1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
29 июл 2020 в 10:04

Это же почти тысяча человек... при таких заражениях медперсонала больных среди населения должны быть выше в десятки раз. Тогда нынешняя статистика недостоверна и подогнана под чьи то интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 09:47

В Демской больнице персонал заражается друг от друга.

Гость
29 июл 2020 в 10:14

Медперсонал проверяют,а нас нет.Так что не надо вызывать жалость к медикам.Сначала у жителей возьмите анализы,потом сравнивайте.Уже противно выслушивать про бедных медиках

ОТВЕТИТЬ
Информация
29 июл 2020 в 10:43

Юрист Волков из Демской больницы вчера восстановился на работе и показал Шамигулову фигу! Шамигулов не знает, что делать с персоналом.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 12:15

вам врачишкам !
В США и европейских странах существует единое сквозное обучение этическим принципам на протяжении всего курса в университете, а во главе всегда стоит пациент. Отдельно сдается экзамен по этике на актерах. В университетах моделируются как простые, так и очень сложные клинические случаи, а процесс взаимодействия максимально приближен к реальности.
Преподаватель с группой студентов наблюдает за происходящим из-за прозрачного стекла. В итоге проходит клиническая конференция с участием пациента и разбором конкретного случая. Так студенты-медики получают опыт еще до того, как начинают работать с «настоящими» пациентами.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 10:39

В чем это выражается? Или не надо было начинать, чем писать непонятно что.

Гость
29 июл 2020 в 12:12

слава врачишкам с их халявными зарплатами! и липовыми справками о вируса, для получения еще бабосиков!

29 июл 2020 в 12:14

читайте врачишки!
Исполнительный директор Фонда профилактики рака Илья Фоминцев рассказал «МБХ медиа», что основная причина неэтичного поведения врачей в том, что их не обучают «правильной» этике, и она выходит «перевернутой». «Наша медицина не пациентоцентрична, она существует ради самой себя. И все, кто выступают ее фронтменами, транслируют эту организационную культуру, которая даже на базовом уровне существует ради чего угодно, но не ради пациента. Ради высоких целей, ради Минздрава, ради показателей…», — рассказывает Илья Фоминцев

Кутлубаева Эльвира
29 июл 2020 в 20:09

Слава Шамигулову! Это величайший из великих главных врачей в республике! Все работники ГБУЗ РБ ГКБ Демского района г. Уфы восхищаются этим врачом. У нас в больнице поднялись зарплаты, в кабинетах сделали ремонт, ВЕЗДЕ ПОРЯДОК И ЧИСТОТА. Маладец.

Загрузка...