29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
26 июл 2020 в 00:46

Путин присвоил Ротенбергу звание Героя труда
Путин присвоил предпринимателю Аркадию Ротенбергу звание Героя труда

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 20:07

производители и продавцы масок пусть подкинут,

Гость
25 июл 2020 в 22:40

Теперь понятно, почему Сыртлановой грамоту дали. Знали, что хоспис проспонсирует.

Кот
25 июл 2020 в 22:43

Курултай пускай скинуться на хоспис ,не обедеют

алина
25 июл 2020 в 23:51

такого у нас еще не было с горожан собирать деньги на строительство больницы...позор и ужас..

Гость
26 июл 2020 в 01:01

Так как ваш Хабиров еженедельно меняет свои решения, то следующим его шагом должно быть :,, Давайте скинемся на ковидный госпиталь. "

Лисичка
26 июл 2020 в 18:54

Работаю учителем в школе. Мой оклад на полную ставку составляет 8800р. С нас уже в июне "сдернули" принудительно - добровольно 250р. на акцию "Помоги собраться в школу", чтобы одеть детей тунеядцев. Неужели не стыдно властям заглядывать в наши тощие кошельки? Как не стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 21:29

Собирающий деньги прикрываясь благими идеями, а сам живущий в роскоши, далёк от Всевышнего Творца, а поддерживающий его всего лишь грешник.

Гость
26 июл 2020 в 00:47

российский народ богоносец самый духовноскрепный народ мира и вселенной! Запад нам всегда завидовал и хотел нас захватить и навязать свою Западную бездуховность. Но наш Путин не позволит это бездуховному Западу !

Гость
26 июл 2020 в 10:48

Каша из топора. XXI век.

Гость
26 июл 2020 в 15:52

Недавно ,, кто то"" скинулся же на набережную. Может его попросить скинуться и на хоспис? Обойти всех башкирских толстосумов, начиная от семьи Рахимовых и кончая Качкаевыми, глядишь и наберётся необходимая сумма.

Гость
26 июл 2020 в 15:58

Недавно конфисковали у замминистра ЖКХ 115 млн.рублей. Сколько же там бабок крутятся?
Просто всех надо перетряхнуть и деньги найдутся.

Гость
26 июл 2020 в 16:41

Позор.. нет слов

Гость
26 июл 2020 в 18:07

как всегда

Гость
26 июл 2020 в 22:12

в привычку вошла, сколько нефти продаем, а где деньги?

федя
26 июл 2020 в 23:09

и с братков своих пусть тресёт.

федя
26 июл 2020 в 23:08

с какой стати собирать деньги? раз придумал эту хрень пусть на своё бабло и строит...

Гость
27 июл 2020 в 08:02

Армяне!Внесите недостающую сумму!

Касим
27 июл 2020 в 08:34

Откуда скинулись, с ближайшей 20-ти этажки?

Гость
28 июл 2020 в 09:12

Салават, а что производишь ты??? У нас производства нет, всё « купи- продай». А тот, кто работает на производстве ( именно работает, а не руководит), получают копейки! Так что помолчи в тряпочку, а лучше молча сделай что- нибудь доброе—зачтется.

Кот
26 июл 2020 в 01:03

Зарплату сделайте достойную ,скинимся