29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
23 июл 2020 в 10:34

очнулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 10:40

масок дают по две штуки а работают по 12 часов

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 10:46

бардак и очко втерательство руководство боится потерять большие деньги здесь заинтересованна и Москва им всем наплевать на Работяг

Гость
23 июл 2020 в 10:47

Когда все были на самоизоляции с марта завод (основное производство ) уже через неделю вывел рабочих за станки. Это получается игнор указов президента?! Сейчас, чтобы не было массового заражения людей нужно Роспотребнадзору наложить не штрафы, а дать указание приостановить хотя бы на 2 недели предприятие и провести нам полную санитарную обработку всех помещений и территории завода- особенно проходных на входе-выходе. Только штрафами дело не поправить ,так как это только усугубится ситуация- это будет бить по карману рабочих.

ольга
23 июл 2020 в 10:53

пустое сотрясание звуков. звериный оскал капитализма.

Гость
23 июл 2020 в 10:58

Здесь,значит, в не профильном месте для руководства- штрафы, в ркб Куватова, на минуточку- профильном заведении..почетная грамота за вклад ковида и смертельными случаями, браво ,господа!! Браво!

Гость
23 июл 2020 в 10:58

основное производство 6б и 7 б не когда не приостановят на два дня он останавливается это на Новый год рабочие работают по графику по 12 часов

Гость
23 июл 2020 в 11:26

К сожалению, эту заразу уже занесли в УМПО, и теперь она будет летать из цеха в цех. Заражения были , есть и будут. Осенью вторая волна пойдёт и опять накроет всех. Что делать - не знаю... скорее всего нужно властям позаботится о безопасности работников на рабочих местах. Да, затратно, но надо делать.

Гость
23 июл 2020 в 12:12

Сердюков с Хабировым зато приезжали...!

Гузель
24 июл 2020 в 09:03

По Башкирии пишут-6463 зараженных, на УМПО- 19 тыс. зараженных, что-то нестыковочка получается

Арина
24 июл 2020 в 21:32

Не только на УМПО но и на нефтеперерабатывающих заводах. После взятия анализов. Пошли вспышки. Кто за это будет отвечать? Мой муж заболел, ни кто его не лечит. Я дома лечу. Один из бригады скончался. Тоже не изолируют.

Ляйсан Шаяхметова
25 июл 2020 в 23:54

У нас, в АО"ОЗНА-Измерительные Системы" в г.Октябрьский тоже вспышка заболеваемости COVID–19, а руководству завода наплевать на это, кому тесты проводят,кому нет,нам,мастерам ещё делают,а вот рабочим нет и от них можно заразиться каждый день,люди работают же в постоянном контакте. У меня у самой подорванное здоровье,очень страшно заразиться. Хоть бы больше дезинфицирующих мероприятий проводили, но Кравцову же денег жалко, итак прибыли типа нет. Так и работаем и трясёмся за своё здоровье!

Загрузка...