Роспотребнадзор Башкирии начал эпидрасследование из-за массового заражения COVID-19 на УМПО
23 июля 2020, 10:28
Гость
23 июля 2020, 10:34
очнулись
Гость
23 июля 2020, 10:40
масок дают по две штуки а работают по 12 часов
Гость
23 июля 2020, 10:47
Когда все были на самоизоляции с марта завод (основное производство ) уже через неделю вывел рабочих за станки. Это получается игнор указов президента?! Сейчас, чтобы не было массового заражения людей нужно Роспотребнадзору наложить не штрафы, а дать указание приостановить хотя бы на 2 недели предприятие и провести нам полную санитарную обработку всех помещений и территории завода- особенно проходных на входе-выходе. Только штрафами дело не поправить ,так как это только усугубится ситуация- это будет бить по карману рабочих.
Гость
23 июля 2020, 10:46
бардак и очко втерательство руководство боится потерять большие деньги здесь заинтересованна и Москва им всем наплевать на Работяг
Здесь,значит, в не профильном месте для руководства- штрафы, в ркб Куватова, на минуточку- профильном заведении..почетная грамота за вклад ковида и смертельными случаями, браво ,господа!! Браво!
Гость
23 июля 2020, 10:58
основное производство 6б и 7 б не когда не приостановят на два дня он останавливается это на Новый год рабочие работают по графику по 12 часов
Гость
23 июля 2020, 11:26
К сожалению, эту заразу уже занесли в УМПО, и теперь она будет летать из цеха в цех. Заражения были , есть и будут. Осенью вторая волна пойдёт и опять накроет всех. Что делать - не знаю... скорее всего нужно властям позаботится о безопасности работников на рабочих местах. Да, затратно, но надо делать.
Гость
23 июля 2020, 12:12
Сердюков с Хабировым зато приезжали...!
Гость
24 июля 2020, 09:03
По Башкирии пишут-6463 зараженных, на УМПО- 19 тыс. зараженных, что-то нестыковочка получается
Гость
24 июля 2020, 21:32
Не только на УМПО но и на нефтеперерабатывающих заводах. После взятия анализов. Пошли вспышки. Кто за это будет отвечать? Мой муж заболел, ни кто его не лечит. Я дома лечу. Один из бригады скончался. Тоже не изолируют.
Гость
25 июля 2020, 23:54
У нас, в АО"ОЗНА-Измерительные Системы" в г.Октябрьский тоже вспышка заболеваемости COVID–19, а руководству завода наплевать на это, кому тесты проводят,кому нет,нам,мастерам ещё делают,а вот рабочим нет и от них можно заразиться каждый день,люди работают же в постоянном контакте. У меня у самой подорванное здоровье,очень страшно заразиться. Хоть бы больше дезинфицирующих мероприятий проводили, но Кравцову же денег жалко, итак прибыли типа нет. Так и работаем и трясёмся за своё здоровье!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 86%Роспотребнадзор Башкирии начал эпидрасследование из-за массового заражения COVID-19 на УМПО