23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
15 июл 2020 в 13:24

Не то что вспышка- продолжение. Народ чего расслабился то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:38

Может, просто народ не соблюдает дистанцию и другие меры защиты от вируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:40

Больше тестов, больше заболевших. Вот и всё.

Гость
15 июл 2020 в 13:47

Хааа! Результаты 2х недельной давности пришли! У меня 16 дней прошло с момента сдачи, а результата нет до сих пор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:50

Откуда Минздрав знает, есть ли вспышка или нет, имея эти данные о числе заболевших, причем двухнедельной давности?

Гость
15 июл 2020 в 13:59

А разве в Зубово есть реанимация?

ОТВЕТИТЬ
Фархад
15 июл 2020 в 14:11

Так, а когда мы там все дружно 90% голосовали за поправки к конституции?! Не 2 недели назад случайно?😁

Местный
15 июл 2020 в 14:34

Всё верно,как и предполагали,после парадов,недельного "голосования" число заражённых начало уверенно расти. Ждём следующих рекордов. Спасибо партии "родной"!

Гость.
15 июл 2020 в 17:33

Э,,Ну что Вам за одно написать то: Вон 1,5 месяцев брали анализы ,,на лестничной площадке,в Дёме дома, и до сих пор все еще "ищут " корона вирус.Ехать по делам на общественном транспорте или сидит все еще дома-не знаем.Может Сам Башкорт Голова-Главы скажет,а?.Ну а так вообще ходьба пешком.

ОТВЕТИТЬ
Жулан
15 июл 2020 в 18:21

Отнимите у врачишек тестилки, надоели с вирусом из каждого унитаза пищат.

яяя
15 июл 2020 в 21:35

Возросло!!?? Да потому что власть боится революционной ситуации к августу-сентябрю, вот и нагнетает заранее. А в конце августа скажут- пипец как много больных- всем сидеть по домам. Шито белыми нитками. Такое впечатление, что народ держат за безмозглых скотов. Да почему впечатление- так и есть!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
16 июл 2020 в 09:03

Для меня не удивительно.Раньше плохо выполняли СанПин требования, а сейчас полностью расслабились, маски не носят даже там, где это обязательно. Добавился отпуск и поездки.

алика
20 июл 2020 в 23:31

не всем дают возможность делать тест,поэтому число больных должно быть больше, люди не соблюдают элементарные правила.