перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Башкирия входит в пятерку регионов с самым низким показателем выздоровления от коронавируса в ПФО

Гость
8 июля 2020, 10:59
башкирня-аул

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2020, 11:33
лечить нужно лучше,а не статистику поднонять. тех кому ковид не ставят ,лечатся дома абыкак. кому повезло и поставили ковид,лечат по полной программе и они выздоравливают быстрее.
Гость
8 июля 2020, 10:02
Ежели-бы показывали действительную ситуацию с заболеваниями, то показатель выздоравливаемости где-бы находился?
Гость
8 июля 2020, 10:07
Не переживайте. Тут вопрос только в том - в каком регионе быстрее соседей успеют «нарисовать» нужную статистику.
Гость
8 июля 2020, 10:21
Тут ведь как, покажешь истину - Москва войска введёт, закарантинит по самое не могу, слишком сильно соврёшь- помощь из бюджета перестанет оказывать. Так что, режем хвост по частям.
Гость
8 июля 2020, 16:12
Да в уфаводоканале люди болеют, а все молчат.
Гость
9 июля 2020, 15:33
Предлагаю усилить меры по соблюдению масочного режима, в противном случае у нас будет нескончаемый период выявления вновь заражающихся COVIDом. А именно: активно выявлять нарушителей внутри общественного транспорта и продовольственных магазинов, выписывая предписания о ПЛАТНОМ лечении в стационарах в тяжелых случаях течения заболевания, если заболевание возникнет с 20-го июля и позднее, а общий уровень прироста выявленных случаев будет больше 50% от уровня зафиксированного на день нарушения (2 недели назад). Такой вот индивидуально-коллективный характер ответственности. А всего-то надо: быть в маске (на носу !) и соблюдать дистанцию. Нет уж, куда нам-мы же не боимся, страна героев, если что - вылечат. Иначе сознательные граждане типа меня выглядят белыми воронами в присутственных местах.
Гость
8 июля 2020, 10:59
А у меня версия почему в Марий Эл такая стата, потому ,что они язычники и по сути в рпцшные храмы не ходят... соответственно и дух и тело сильнее! Ау ,боганутые покажитесь!?
Гость
13 июля 2020, 14:44
В Уфе в больницах нет лекарств , только и слышишь от врачей , чем лечить, в больницу не попасть, МЧС вызывали, одним словом бардак, не верьте люди СМИ одна ложь, на самом деле я лежу в больнице и в шоке, что мы не нужны нашему правительству, врачи молодцы работают ,как могут относятся хорошо, но где лекарства ??? У меня ковид 19 подтверждённый . Будьте здоровы, не болейте