Здоровье Всё о коронавирусе В Уфе появились новые граффити, посвященные медикам. Смотрите видео с высоты птичьего полета

В Уфе появились новые граффити, посвященные медикам. Смотрите видео с высоты птичьего полета

Рисунки украшают фасады городских больниц

Граффити сопровождаются цитатами Гиппократа и благодарными речами

В Уфе появились новые граффити, посвященные медикам. Красочные изображения украшают стены городских больниц. Так, рисунки уже появились на фасадах больниц № 13, 3, 21, 18, республиканского кожвендиспансера № 1 и детской поликлиники № 2. Видео сняли горожане с помощью квадрокоптера и разместили в соцсетях сегодня, 21 июня.

В честь празднования Дня России в Республиках Дагестан и Башкирия, Мурманской области, Краснодарском крае, Чеченской Республике и городе Санкт-Петербурге участники команды «Молодежка ОНФ» вместе с художниками нарисовали граффити на стене поликлиники № 52 в Уфе.

— Пандемия стала тяжелым испытанием для всех нас. Своим стрит-артом мы хотели сказать спасибо всем медицинским работникам за их самоотверженную работу и показать, что они не одни, — рассказал участник «Молодежки ОНФ» Башкирии Тимур Абдрашитов.

Напомним, что также рисунки имеются у РКБ имени Куватова, на стене Республиканской психбольницы и на доме по улице Революционной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем