22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость.
29 мая 2020 в 18:17

Но ведь командуют Страной РФ одни мафиозники- Руководители Страны.И во времена корона вируса Все Руководители Страны покричали и сейчас по телеку кричать-теперь Все изменилось.А вот в какую сторону-большой секрет. И раньше было "реклама" и орали:Пролетарий Всех Стран-объединяетесь!!!.Ну а теперь то что-да ничего,.😜🔥🔥🔥🔥

ольга
29 мая 2020 в 21:30

вот оно. . заводы в частных руках какие вам больничные. подыхайте. на ваше место другие придут. а в учебниках когда то писали страшные вещи о фабрикантах и рабочих в дореволюционной россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 22:37

Артуру нужно было больше бить не на коронавирус, а на задержку зарплаты и тот мартовский бунт, когда рабочие требовали что бы к ним приехал директор.

Гость
29 мая 2020 в 22:48

Почему Платошкин до сих пор молчит? Неужели Платошкин отказался помочь Артуру навести порядок в ВНЗМ? С таким отношением к рабочим этот Платошкин никогда не сможет победить на выборах.

Гость
30 мая 2020 в 08:12

Артур хороший руководитель, во время вспышки он находилься в отпуске. Все вопросы к Тимуру и Марату причём здесь Артур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 08:26

Руководству плевать на рабочих. Болеете, но работайте. Тест делайте свой счёт.

Гость
30 мая 2020 в 09:30

Разговоры из Уренгоя. Нам тут в Уфе не понятны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 12:08

Эта ситуация - классика капитализма. Все хотели вкусить прелести этого строя, все одномоментально примеряли дорогущие костюмы олигархов. Но не сложилось... Приходится вкушать не прелести, а знакомится с оскалом капитализма. Читайте бессмертные произведения Карла Маркса, там реально описываются и сегодняшние дни.

Гость
30 мая 2020 в 13:38

А я говорю о начальнике ВЖК, это один из немногих руководителей который не перекладывает проблемы, а решает их.

Гость
30 мая 2020 в 13:51

Вот она "стабильность"

Фирдаус
30 мая 2020 в 21:02

И правиль, херачте, вонючие работяги, а то забегали, карантин им дай, да лечить начни.

Гость
31 мая 2020 в 08:01

В нашей стране наступили нелёгкие времена. Жизнь простого народа становится все труднее, хотя с экранов телевизоров нас уверяют в обратном.
Призываем всех, кто неравнодушен к ситуации, объединяться и вступать в движение за Новый Социализм.
Терпеть произвол чиновников и олигархов больше нет сил! Каждый из нас обязан проявить активную жизненную и гражданскую позицию и принять участие в работе движения. Только от нас зависит дальнейшая судьба России.

ОТВЕТИТЬ