5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
19 мая 2020 в 22:22

Пропиариться решила на легкой теме,читать противно.Написать статью про коррупцию в осином гнезде,Минздраве.Вот,за ,что будет уважуха,а так уровень "комсомольской правды".Это все,на что способны журналисты Уфа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 23:37

а у шахтёров в шахте не хочешь пару часов поработать? или на заводе у станка постоять? или дворником пыль поглотать утречком ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 12:08

Как всё написано бездарно.

20 мая 2020 в 12:15

К 30 годам она поняла какой это труд. А без пандемии пожарные, шахтеры, трактористы.....да очень много профессий. В сенокос в комбайне смену отмотать, может тоже захочется поклониться и прослезиться. Короче какой тупизм.

игорь
20 мая 2020 в 13:00

вообще то журналист обязан был бы написать не про то как она МУЧАЕТСЯ в том костюме а ПРО ТО ЧТО тот костюм неверно сшит и он ПЛОХ
хороший костюм тот в Котором ходить можно целый день и не устать
ОНА об этом даже и не задумывается
потому что НАИВНАЯ а то и вовсе в НАИВНУЮ играет
фуфло а не репортаж

игорь
20 мая 2020 в 13:04

и главное
РАБОТАТЬ никто не хочет и потому и Только потому люди придумывают машины и роботов чтобы наконец заменить человека во всем в ЛЮБОМ ТРУДЕ
а пока этого нет Люди будут всегда искать место работы такое чтобы просидеть всю жизнь и ничего не делать по существу
и только потому 90 процентов а то и больше на любом производстве должности ВЫДУМАНЫ и лишние зато СНОБА от таких должностей выше крыши

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 13:19

Молодец журналистка, у меня полная лицевая маска, всякий раз когда иду за продуктами - это подвиг. Заметил, что да, выжимать потом можно все, хотя я-то не одет в костюм. Видимо, так недостача кислорода еще влияет, про что делает сверху еще и Тувик (костюм) даже думать не хочу...

Гость
20 мая 2020 в 14:24

Все части тела продемонстрировала девушка, а текст ужасен, как обычно. Сплошное самолюбование.

Гость
20 мая 2020 в 15:03

Как же много злых людей. Да и люди ли вы, может все таки звери!?

ОТВЕТИТЬ
игорь
20 мая 2020 в 17:11

человек становится зверем потому что его таким другие люди делают
вот пример - все хотят получать надбавки а получают избранные и совершенно НЕ ВАЖНО эпидемия это или нет когда ГОНЯТ на работу после того как Те кто кричит надо изолироваться а другим указывают ПОШЕЛ ВОН РАБОТАТЬ

Гость
20 мая 2020 в 18:29

Написано "респиратор класса FFP3", а на лице жесткая полумаска класса P3. Кому верить? FFP - это же классификация для "тканевых" масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 21:36

Профессия врач вообще тяжёлая работа не только в пандемию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 08:31

Гульдар - красивая девушка. Текст хороший, интересный, стиль письма - лёгкий, живой, без канцеляризмов. Девушка - свободная, открытая, что говорит о хорошем воспитании и образовании. Приятно и читать и посмотреть)) Спасибо, Гульдар

Гость
21 мая 2020 в 10:26

МЕДИКАМ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!
КТО ЕЩЁ ХОДИТ БЕЗ МАСКИ И ПЕРЧАТОК, СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

игорь
21 мая 2020 в 13:02

надо на голое тело надевать этот костюм
иначе ничего не видно мне) да и другим

174рус