Двести рублей минус налог и профвзнос: медработники Башкирии рассказали о выплатах за борьбу с COVID-19
16 мая 2020, 20:11
Гость
16 мая 2020, 20:23
Пока у власти будет ЕР, все так в стране и будет продолжаться.
Гость
16 мая 2020, 20:57
этого и следовало ожидать. обещать -не значит сделать. бухгалтерия-мерзость еще та. раньше у них экономия была. чтоб себе выкроить. а сейчас будет всем пользоваться главврач и его замы. люди работали на грани жизни и смерти а им минуты сидят и высчитывают бухгалтеришки сраные.не себе ли потом премии за экономию начислят. уроды
Гость
17 мая 2020, 00:24
Накипело... Моя дочка учится 158. За подготовку ВПР мы платили по 1200 руб в месяц, в классе 30 детей итого 42000 руб в месяц. Из этих денег 10% получает учительница, а все остальное остаётся в кармане руководства школы. Почему я об этот пишу тут? Ситуация похоже:всю тяжелоу работу выполняют простые врачи за копейки, а руководство обжилается. Дурдом.
Гость
16 мая 2020, 21:16
А сколько выплатили Сыртлановой за обеспечение медиков этой работой?
Гость
17 мая 2020, 14:30
Украли федеральные выплаты, зажали чужие деньги - посадить тех, кто дал команду так рассчитывать людей.
Гость
17 мая 2020, 16:16
Путин может и распорядился - выплатить. А деньги он выделил? Вот бухгалтерия и оптимизировала выплаты....
Гость
16 мая 2020, 23:04
Ужас какой! Позорище! У руководства даже миллиграмма совести не осталось :( Надо эти квитки не здесь выкладывать, а отправить Путину. Пусть увидит доплаты в реальности, а не из бодрых отчетов!
Гость
16 мая 2020, 20:20
UFA1 , вы про кардиоцентр писать будете? Или все на тормозах спустится?
Гость
17 мая 2020, 04:51
Честное слово, не верю что ВВП не в курсе всех событий, когда его лично, что то касается моментально меняют, даже конституцию! Вот вам реальное отношение всех властей всех уровней, самого начало его президентства все гнилое, только для себя. Я так понимаю, все работоспособное население теперь в положении пенсионеров, которые получают крохи и на эти крохи надо жить! Поздравляю всех голосовавших за ВВП и партию которую называть не хочу!
Гость
17 мая 2020, 13:01
Врачи!Почуствуйте,что значит работать!
Гость
17 мая 2020, 10:36
Абсолютно стандартная трёхходовочка "добрый царь - плохие бояре"
Гость
17 мая 2020, 14:17
Надо у всех главрачей,номера автомашин заменить на серию В...ОР.
Гость
16 мая 2020, 21:41
Мерзко и гадко обманули медиков. Позор! Разве за 200 рублей они ежесекундно рисковали своими жизнями, пусть подавятся этими грошами главврач и бухгалтера.
Пусть они сами заразятся. Обобрать тех, кто и так за копейки работает всю жизнь.
Гость
16 мая 2020, 21:19
Какая мерзость. Неужели власть до этого опустилась?
Гость
16 мая 2020, 21:10
Ужасно мерзко высчитывать минуты работы людей, рискующих своими жизнями и здоровьем. Заплатите людям по максимуму, даже если не было контактов с больными, не было вызовов к больным. Как совесть позволила начислить 200 руб , просто позор, слов нет
Гость
16 мая 2020, 23:04
Мы где живем??? В РОССИИ.
Давно надо привыкнуть к тому ,что сказать это не значит сделать. У нас вообще в России ,что то делалось правильно? Разговоров нет ,что эти деньги будут раскиданы на вышестоящих чиновников и для отката . Печально вообще за всем этим бардаком происходящим наблюдать. Потом провительство хотят ,чтоб им доверял простой народ. Жалко тех людей кто в очередной раз поверил и их кидают по жесткому.
Гость
16 мая 2020, 22:09
Прекрасно! Скоро прокуратура вышлет докторов, которые вылечат главврачей. Некоторым будет полезен сибирский воздух в тайге.
Гость
16 мая 2020, 22:26
всю верхушку,начиная с главврача и главбуха одеть в эти костюмы(самые дешевые,которые воздух не пропускают) и заставить работать две недели.чтоб минуты не высчитывали
Гость
16 мая 2020, 20:40
Наверное все эти суммы получили главврачи и их замы как премии к своим 300-400 тыс зарплатам.
Гость
16 мая 2020, 21:31
Хотелось бы расчетку главврача и главбуха посмотреть.
Гость
16 мая 2020, 23:30
Может теперь врачи наконец-то объединятся, после того, как их всех кинули и расскажут народу всю правду?
Гость
16 мая 2020, 23:43
Нечестно. Уважайте врачей. Уважайте сотрудников скорой. Они к каждому из нас приезжали и оказывали помощь. Врачи самая благородная профессия. Они не просили доплату им гарантировал её президент!
Гость
17 мая 2020, 22:29
кто бы сомневался что Путин опять соврёт, а жулик губернатор будет покрывать и разворовывать
Гость
18 мая 2020, 07:07
Водителям челябинских скорых начали поступать скандальные доплаты за COVID-19
Впрочем, побаловали не всех. Публикуем зарплатные квитки.— Вчера в 22:23 пришло СМС от Сбербанка о зачислении 11 тысяч рублей. До этого за работу с «ковидом» я получил 17 тысяч, — рассказал водитель скорой Валерий Филипп. — В общей сложности получилось 28 [тысяч], как я понял, 25 [тысяч] — это «президентские», ещё три тысячи — региональная доплата. Получается, я был прав, и водителям, которые возили пациентов с коронавирусом, были положены полные 25 тысяч, но когда их решили разделить и я обратился с жалобами во все инстанции, меня сняли с бригадиров и отправили против моей воли работать на другую подстанцию!
Гость
21 мая 2020, 11:28
Надо эту доплату красиво швырнуть в рожу тому, кто ее начислил.
Гость
21 мая 2020, 11:30
Эти 200р минус....
Гость
16 мая 2020, 21:29
То , что Путин сказал, что мол развели бюрократическую канитель и т.п.,все это неконкретно и не имеет для чиновника никакого приказного характера. Бюрократия все равно найдет ходы - выходы минимизировать выплаты и верховная власть в конце концов относится к этому с пониманием.
Гость
17 мая 2020, 12:14
Почему разночтения? Да потому, что у нас стряпают законы разные спортсмены, актёры, бизнесмены, которые не догоняют суть закона. Вон Путин выступал платить детям от 3 до 16 лет, потом писали до 15 лет, потом по 15 лет включительно. Ну разве нельзя было сразу издать законно с какой даты рождения и по какое число исполнения 15 лет, нет, обязательно нужно оставить лазейки, чтобы можно было обмануть получателя. И ещё сколько искажений при перепечатывании. Короче - бардак.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 86%Двести рублей минус налог и профвзнос: медработники Башкирии рассказали о выплатах за борьбу с COVID-19