28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
8 мая 2020 в 18:34

В конце года эта вакцина будет уже не нужна! Мы просто сдохнем от голода и от мысли , что наш бизнес умер!

Гость
8 мая 2020 в 18:59

Сами себя и вакцинируйте,кто это придумал.Половина переболела уже.

Гость
8 мая 2020 в 19:04

Как не посмотришь тв врачи герои. А где герои? Эти люди получают деньги за это. В управлении здравоохранения ставят обычную посредственность. Я не верю, что у нас в стране невозможно сделать вакцину за 3 месяца. Ресурсы МО просто огромны. А вот то, что конкретно лоханулось ГРУ...это факт. ГРУ было создано специально для обнаружения опасности извне. Вирус пришёл из за кордона это тоже факт. Или у нас перевелись аналитики ГРУ....что вполне возможно, если министр оборонф пожарник) или наше правительство умышленно допустило развитие этой ситуации с своими целями.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
8 мая 2020 в 19:19

А через какое то время от вакцины пойдут побочки........

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 19:24

Скоро караул устанет и уйдёт...

Гость
8 мая 2020 в 19:29

Достали вы уже! Пусть группы риска сидят дома. Остальные должны работать, поднимать экономику, создавать иммунную прослойку!!! Никаких ограничений, если нет тяжелых сопутствующих

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 20:01

Нюра, иди лесом. Вакцинируй себя сначала, через годик посмотрим, если еще жива будешь....

Гость
8 мая 2020 в 20:01

Точно, вакцины от "барановируса" еще не изобрели и ближайшее время не появится! 😀

Гость
8 мая 2020 в 20:20

Прежде чем вакцинировать,пусть проверят,может мы переболели кжен

Омм
8 мая 2020 в 21:54

Короче ни когда не снимут!!!

Гость
9 мая 2020 в 05:52

Вирус в лице ЕР когда уйдет?

Наиль
10 мая 2020 в 14:46

Снимайте лучше трусы мадам и по чаще, здоровее будете, по вам видно, у вас проблемы со здоровьем.

валентин
1 июн 2020 в 09:00

эх вы да же не знаете что вакцина уже есть и давно-принимайте доместос по чайной ложке перед сном и узнаете что произойдёт утром...Смотрите рекламу доместоса та ясно сказано борется со всеми вирусами....

Загрузка...