21 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
7 мая 2020 в 12:57

МАСКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕСПЛАТНЫМИ. ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МАСКОЙ КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ. У ЛЮДЕЙ НА ХЛЕБ ДЕНЕГ НЕТ ДУМАЮТ КУПИТЬ БУЛКУ ХЛЕБА ИЛИ НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
коренной житель Уфы
7 мая 2020 в 13:10

Вахтовики, конечно что-то дали. но основные направления распространения заразы прежние: как сегодня сообщил сайт Ufa1, один "переселенец" из РКБ заразил в Белебеевской больнице "короной" 35 человек. Так что зараза у нас распространяется благодаря, в первую очередь, главврачу РКБ Сыртлановой, минздраву - Забелину и Кононовой, а также "крышующему" их Хабирову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:15

Волонтеры должны стоять на остановке с большим скоплением людей и раздавать всем бесплатные маски. А в магазинах , аптеках должны находится быть всегда бесперебойно бесплатные. Точно так же как бесплатные пакеты для упаковок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 15:57

Неужели не надоело уже врать заставлять врачей правительству,когда уже все оповещений профессора орут,что этот вирус с нами рождается и живёт,вот Лукашенко молодец у него своя голова на плечах,а наш атай все подражает Путину и только грубит своему народу ,почему то самостоятельности у него нет,--не пойму

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:52

Вахтовики

Гость гость
7 мая 2020 в 13:01

Кто бы сомневался! Приближается 12 мая.......

Гость
7 мая 2020 в 13:49

С введением масочного режима станет ещё больше. Маска действует как вирусосборщик. Причём большинство специалистов говорит о бесполезности масок на улице. Их вообще вредно носить на улице. У власти паранойя. Ещё штрафы ввести хотят. В помещении да, одевайте. Статистика растёт, потому что тестов делается много. Уменьшаем число тестов, будет меньше заражённых.

Гость
7 мая 2020 в 14:24

Маски должны раздаваться бесплатно везде и всегда и каждый день , а не типа акции.

Гость
7 мая 2020 в 14:21

У людей и так нету денег, а на маски подняли цены бешеные, на что их должны покупать бедный народ? В аптеках и магазинах должны раздавать БЕСПЛАТНО!(как это делается в Европе). Чиновники сколько можно грабить свой народ?

Гость
7 мая 2020 в 14:31

Многие пользуются одной маской. Зашли в магазин, одели маску. Вспотели под этой маской. Вышли из магазина снова сняли, лицо все потное. Маску в карман а потом снова ее надевают. Вот рассадник микробов. А на новые у людей денег нет.Не на покупаешься.Где деньги то у людей?

Гость
7 мая 2020 в 14:46

Вирусы всегда были во все века, ничего страшного,больше бывайте на природе и меньше ходите по городу.

Гость
7 мая 2020 в 15:39

Конечно маски должны быть бесплатными. 35 руб. 1 шт. 🙄 на 2 часа. Да, и, антисептик также должен быть по цене доступен. Тогда будет проще с инфекцией побороться.

Гость
7 мая 2020 в 21:00

Просто хорошие деньги платят, вот и выявляют всех кто сохнет.

Гость
12 мая 2020 в 09:58

Кто знает, сколько нужно ждать результата теста на коронавирус? Сдал две недели назад, глухое молчание...

Загрузка...