21 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
7 мая 2020 в 23:47

Так в Уфе пневмонию и лечат на дому, тоже так же , и мазок не берут

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 мая 2020 в 13:01

Соболезную, но зачем на работу то ходила, если болела?? Пневмония нынче на дому врач ставит, без снимка....

Гость
7 мая 2020 в 13:37

Депутат заболел,у всех в его окружении взяли анализы.А тут простая женщина,кому она нужна.Зла не хватает!

Гость
7 мая 2020 в 13:42

Вчера в Зубове зашла в Магнит находится в центре ,у кассира сильный сухой кашель и голоса нету ,глаза больная ,спросила ,говорит болею но выхожу не кому выйти .

Гость
7 мая 2020 в 15:19

В прошлом году в апреле заболела 2-х стороний пневмонии и пол-ка дала направление ложится в 5 больницу г.Уфы зав.отд.терапии говорит -Дома лечитесь-.Звонила Минздрав РБ,страховую компанию и тогда только взяли лечиться,но хорошо лечили 10дней.Мы,простые люди, некому не нужны,поэтому умирают много.

Гость
7 мая 2020 в 17:11

Прочитав данную статью-делаем определённые выводы:
1)-очень большие сомнения в достоверности поданной информации,но нет дыма без огня,
2)-пневмония всегда лечится в круглосуточном стационаре и никак не могли рекомендовать лечиться с пневмонией амбулаторно-навязывается вывод:или пневмонии не было ,или информация подана неправильно,либо врач,давший такие"рекомендации просто не компетентен,
3)-надо выяснять все нюансы данной ситуации,вернее ЧП-возможно ,она умерла не от коронавируса, или умерла по другой причине, возможно неправильно диагностировали и неправильно оказывали мед.помощь,
4)-под смерть от "коронавируса"можно все списать, в том числе и тёмные делишки с молодой девушкой,
5)-кремация-лишний раз подтверждение того,чтобы концы в воду,
6)-дружите с практиками врачами порядочными и юристами-практиками и порядочным,
7)-доверяйте-но проверяйте(народная пословица)!-никогда не идите на поводу у обстоятельств и заключений кого-либо и не забывайте-почему человек является разумным?! Сушеством?!

Любовь
8 мая 2020 в 00:51

Тупость врачей,приезжающих на дом,не знает границ((Какая пневмония весной?!Ясное же дело,что не ОРВИ,ни пневмо,госпитализируй ,вези на КТ,даже искать эту корону не надо.Такой грех и в таких количествах возьмут такие горе врачи на себя и род свой!

Загрузка...