21 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
7 мая 2020 в 22:38

Конечно безобразие, что средств защиты не было, ведь обращались медики 8 больницы, кричали SOS!Нет СИЗов перед открытием ковид-госпиталя, никто внимания не обращал. Руководство 8 больницы виновато в том,, что не защищало своих сотрудников, подставило их.Но главная виновница- это Сыртланова. Если б не ее преступная халатность, не расползлась бы инфекция по всем больницам республики, сколько смертей и заражений можно было бы избежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:31

На какие только нарушения не идет минздрав наш, и мазки теряются, диагнозы ковидные не ставятся, случаи смертей умалчиваются , чтобы скрыть преступную халатность руководства РКБ в лице Сырьлановой.

ОТВЕТИТЬ
Галина
7 мая 2020 в 16:48

Вранье нашего руководства надоело.Врут и совести никакой нет.8больница была закрыта на карантин,а через неделю Изикаев на брифинге снял ее с карантина,хотя карантин там продолжался до 29 впреля. Господа вам люди больше не верят.Грош вам цена, бог все видит.

Гость
7 мая 2020 в 18:27

Теряются анализы не только в больницах, но и те, которые берут с дома. Прошло 4 недели, все ещё нет результата. А я знаю, что он должен быть положительным. При этом за такое время весь вирус в пробирке уже умер. Толку от такого анализа никакого.

Да конечно
7 мая 2020 в 22:33

никто не верит! В Москве чуть ли не по сотне умерших последние дни, а у нас 14 как висело на той неделе, так и висит. Скрывают - исключительно мое личное мнение, никому не навязываю

Гость
7 мая 2020 в 15:53

Да уж... кругом бардак.😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 17:38

Да,уж,Сыртланова вред нанесла здравоохранению колосальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 20:34

Удивляет поведение чиновников, складывается впечатление, что они живут в другой реальности. Нужды простых врачей им чужды.

Валентина
8 мая 2020 в 21:12

Дорогой Дмитрий Валентинович! Мы с мужем Ваши бывшие пациенты. Знаем Вас как прекрасного врача, хорошего человека ! Держитесь, миленький! Очень надеемся, что здоровье восстановится. Всего Вам доброго. О Вашей болезни узнали от наших детей (Чехия). Здоровья Вам и Вашей семье!

Загрузка...