В Башкирии еще 45 человек заразились коронавирусом
19 апреля 2020, 15:05
Гость
19 апреля 2020, 18:14
Почему раз 45 человек прибавилось, почему статистика не меняется?
Гость
19 апреля 2020, 15:29
Уважаемые руководители ЖЭУ 40 и ООО БашРТС? Когда перестанете морить жаром людей. До батарей дотронуться невозможно и горячее чем зимой. А ведь за это издевательство над народом еще берете бешеные деньги. Не зима на улице. Убавьте немного. Что за издевательство.
Гость
19 апреля 2020, 17:08
Добрый вечер, вообще странно все, где какие города тышина. Выгодно властям под вывеской короны, деньги отмывать. Глав врач РКБ, плачет какие они бедные, что даже масок не хватает, а сама по заграница катаеться. Это нормально.
Гость
19 апреля 2020, 15:59
У нас из всего числа не заболевших, а инфицированных, 80% в лёгкой форме и вообще бессимптомных, процентов 12-15 средняя форма, 5% тяжёлых. И нет информации о том, сколько госпитализированных. Из статистики делают страшилку, сами сеят панику с помощью подконтрольных СМИ и вводят карательные меры.
Гость
19 апреля 2020, 17:01
А как узнали, если результаты анализов ждут 9000 человек?! Когда же успели сделать анализы? Или это из тех людей, которые ждут уже неведомо сколько? Ничего не понятно!
Гость
19 апреля 2020, 15:30
почему не указываете где очаги заражения?
Гость
19 апреля 2020, 17:10
#пандемиястраха
Гость
19 апреля 2020, 21:14
Прибавили ещё из РКБ,чтобы статистику разом не ухудшать.... каждый день по маленьку.
Гость
19 апреля 2020, 16:02
скоро считать перестанут
Гость
19 апреля 2020, 16:55
Оказалось простая простуда,но кому то надо ставить выгодный диагноз короновируса!
Гость
19 апреля 2020, 18:54
Почетное 3 место по России! браво - сыртланова! с ее почина рекорды ставим! и вообще - ДОЛОЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ! БОЛЬШЕ И ДОРОЖЕ! вот чем изначально руководство РКБ. сыртланова единственная "специалист" по менеджменту в здравоохранении проще говоря по переводу "заботы населения" на платные рельсы! только как можно так действовать, с поддержки сверху. трудно будет опровергнуть эту мысль. сыртланова не в первой больнице "порядки наводит" с плачевными результатами.
Гость
19 апреля 2020, 22:05
Я врач ,работаю далеко от дома ,возит на работу муж ,мне 59 лет,я не считаю, что поездка на автобусе будет для меня более безопасной, поездка на такси будет мне стоить 500 р в день
Гость