18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
18 апр 2020 в 17:24

Всё это чушь что умерли от ковид. Сейчас все литальные исходы от разных заболеваний будут списывать на ковид-19.
Раньше умирали от туберкулёза, онкологии, сердечной недостаточности и т.п., а сейчас только от ковид-19 да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 17:52

Вопрос только один - они что ездили за границу или бегали по городу и получили заразу (при таких тяжёлых заболеваниях)? Впрочем вопрос риторический - они заразились в больнице от врачей или других пациентов! Вот и делайте выводы о качестве нашей медицины и кто виноват, что 90% врачей, у нас двоишники, получившие диплом за деньги или по блату!

ОТВЕТИТЬ
Алекват
18 апр 2020 в 17:17

Мы сделаем подсчёт так: количество умерших в 2020 году-среднее количество умерших за год в течении 10 лет. Это и будет смертность от Ковид. То, что мы не верим Вашим цифрам-ежу понятно. Можете сколько угодно петь про болезни умерших от Ковид. Рекомендую для вправления мозгов съездить на похороны хоть одного умершего от Ковид и спеть сказки о том, что он умер от основных болезней. Если очкуете ехать и смотреть в глаза-тогда молчите, не раздражайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 15:48

а так прожили бы ещё, разнесли заразу сыртлановы

Гость
18 апр 2020 в 17:17

Пусть живут..или будем лечить?

Гость
18 апр 2020 в 17:39

Перестали информировать в какой клинике каких сколько?

Гульнара
18 апр 2020 в 19:43

Медицина в США не имеет отношения к смертности от коронавируса, менталитет у них такой, они не снимают обувь дома, лежат в обуви, едят, стоят на столе, спят в ней, в душ ходят, это уж меня понесло, едят грязными руками везде, на тротуарах, лестницах, у них у многих нет культуры чистоты

гость
18 апр 2020 в 21:56

Кстати, слава Богу , что В Уфе нет метро. В городах, где есть метрополитен ситуация похуже. У нас если бы не главврач РКБ, то вообще все было бы хорошо.

Гость
18 апр 2020 в 22:47

С появлением к.вируса у нас исчезли другие диагнозы и болезни. Прорыв, не иначе.

Гость
19 апр 2020 в 03:09

Маски, изначально говорили, на улице вредно носить. Теперь и в маски, и в перчатки одели. Хотят, чтобы количество хронических заболеваний увеличилось. От масок только вред. Не мытьём, так катаньем хотят уморить...

Загрузка...