29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
14 апр 2020 в 19:13

Не может быть! Хабиров был там вместе с Сыртлановой и сказал, что все там есть в полном объеме. Не нужно суетиться. 😳

гость
14 апр 2020 в 19:27

пора бы вам ......того этогооо ....воздух будет чище

Гость
14 апр 2020 в 20:39

Хабирова интересует только судьба Сыртлановой. Молитесь.

Гость
14 апр 2020 в 20:47

— А как ваше питание отличается до карантина и сейчас?

— Раньше тоже такая еда была, но я просто не ела ее. Всегда были жалобы на еду. Но тут и родственники приезжали, и куча еды было, поэтому не до больничной.

да там всегда нормальная еда была,а тут мадаме не понравилось и вой на всю республику

ОТВЕТИТЬ
Жесткий житель Уфы
14 апр 2020 в 21:54

А,мадам Сыртланова,хороша питается надеюсь.Ведь Хабиров сказал,что она как мужик в юбке.

ОТВЕТИТЬ
Гузель
14 апр 2020 в 23:07

Хм, так весь город в самоизоляции, мало у кого есть доступ к покупной еде. И еще не понятно... мы, здоровые сидим дома, а больные гуляли до жесткого карантина? понятно тогда, кто и как занес вирус в клинику. получается, что жесткий карантин нужно было вводить уже давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 23:11

Хабиров-Забелин-Сыртланова полностью себя дескридитировали. Доверия им никакого. Люди их уже проклинают. Верховный очнется или нет. За халатность сажать надо.

Ольга
15 апр 2020 в 07:57

Передачи разрешили передавать с понедельника, ограничений нет. Все пакеты обрабатывают. Передают родственники и благотворительные фонды на Кустарной 17 Дворец культуры с 10 до 17 00.

Гость
15 апр 2020 в 11:03

С такими сложными заболеваниями без необходимых дорогостоящих лекарств остаться- врагу не пожалеешь в условиях карантина с таким главврачом, боже сохрани их.

Александр
15 апр 2020 в 18:19

Как по мне,так барышня фуфло гонит!!! Я после ремки,3недели на больничной пище жил, и ничего, в норме!!! А тут " водой кормят" , "вчерашней едой", "на зубах скрипит"!!! Зажралась бабца!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 апр 2020 в 23:50

Вы даете себе отчет... за ,,фуфло"??? Это люди с системными заболеваниями. Должны получать квалифицированную помощь.
Хватит всех покрывать, прекратите искать различные поволы для оправланий виновных. Пусть разбирабтся компитентные органы.... и выносят решения.... а то , что Главный врач прсое посещения страны с коронавирусом вышельна работу , с не остался на самоизоляции- уже преступление!!!!

Катя
16 апр 2020 в 09:02

Зато какая у нас богатая Республика с нефтью и газом! Позорище!!! Бедные люди! Здоровья Вам и скорейшего выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ