СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр здравоохранения Башкирии рассказал о числе зараженных коронавирусом в РКБ им. Куватова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
13 апр 2020 в 14:40

Про 170 человек говорили же, или они уже выздоровели ???? Или 40 пишем, 130 в уме? Или каждый день по чуть-чуть, что волосы на голове сильно не шевелились

Гость
13 апр 2020 в 14:26

Так я и думал. Размажут статистику по всей неделе и чистенькими из воды выйдут. Бюрократия во всей красе. Браво, министр. Только помните, что на вашей совести и совести ваших подчинённых чп в ркб. Жаль, что все эти деятели избегут ответственности. Рыба продолжает гнить.

Сергей
13 апр 2020 в 15:11

Почему главврач не снята с должности - это ЧП федерального масштаба!

Гость
13 апр 2020 в 14:52

Вывод :Короновирус только в РКБ.Случаев заражения в городе видимо нет, т. к. об этом ничего не говорят

Надежда
14 апр 2020 в 12:15

Как так могло случится почему только 6 апреля спохватились. Почему не 30 марта начали тестировать всех прибывающих. Кто ответит за случившееся в республиканке. Это уголовное приступление сделать главное медучреждение республики рассадником кови19. Все спустят на томозах и виноватых не будет. Одни воры и жулики у власти.

Маша
14 апр 2020 в 14:32

Забелин и Сыртланова не договорились о количестве подтверждённых диагнозов? В стройных рядах наметился раскол?

вася
15 апр 2020 в 13:20

Думаю что главврач частично виновата. А вот система похоже не работает. Наверное ничего не было предусмотрено и не запланировано как должны действовать больницы в таких случаях.Вот отсюда и бездействие из-за отсутствий четких инструкции от эпидиомологов и санитарной службы. В первую очередь они в ответе.

Гость
1 мая 2020 в 23:28

Преступная халатность!!!

Гость
13 апр 2020 в 13:46

Молодец Забелин, всё таки меньше чем в Коми. Есть шансы