СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
12 апр 2020 в 13:27

Дорогая UFA 1! Мы вам доверяли! Почему изменили информацию??? Что, и вам верить уже нельзя? Ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
стопкоронавирус.рф
12 апр 2020 в 13:00

Не 1, а 19 случаев за минувшие сутки.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 13:08

ОДНОГО! ЗАРАЖЕННОГО! ХАХАХАХА!!!

Гость
12 апр 2020 в 13:16

Это вам в администрации так сказали? Вообще уже не смешно!

Гость
12 апр 2020 в 13:15

вы у кого статистику берете???? совсем ополоумели!

Гость
12 апр 2020 в 13:25

Только что было написано, что выявлено 18 новых случаев! И на глазах поменяли на 1!!! ПОЗОР ВАМ, Ufa 1, за вранье!!!

Денис
12 апр 2020 в 13:26

Смотришь разные сайты и везде разная статистика, на mail.ru вообще 0 умерших пишут.. а у вас за сутки 1 заражённый , когда 19 официальные данные Минздрава .. и неплохо было бы сообщать о месте где зарегистрировано , до бдительности населения

Юзер
12 апр 2020 в 14:54

Почему район не указывается и улица? Вот боимся выйти в магазин и до банкомата чтобы кредит оплатить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2020 в 13:30

В фундаменте предпринимательской деятельности, одним из основополагающих, является квалификация специалистов, в результате чего они зачастую могут найти себе работу в совершенно противоположной части города, что перспективно сказывается на распространении вируса.
В социалистической же модели экономики этот вопрос, как привило решался предоставлением жилищных условий, в близи с местом работы, что в вирусологии положительно сказывалось на нераспространении инфекции, но в предпринимательстве это не выгодно работодателю.
Исходя из этих обстоятельств властям не выгодно оглашать правду сложившейся ситуации в отсутствии положительных перспектив.

Гость
12 апр 2020 в 13:45

В Комсомольской правде сегодня написано, что в Башкирии прибавилось 19, а всего стало 84 инфецированных!!!

Гость
12 апр 2020 в 13:51

Молодцы! Исправили информацию!

Гость
12 апр 2020 в 15:15

К 19 надо прибавить 0- это будет более правдиво,» статистика- служанка» у нас.

Гость
12 апр 2020 в 16:29