СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
11 апр 2020 в 17:51

Ничего начальникам не будет Просто найдут крайнего и на него все спишут

ОТВЕТИТЬ
Кот
11 апр 2020 в 17:31

Это преступление , эти товарищи должны сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2020 в 17:06

Давно пора. Сколько можно писать о том, что необходима проверка на халатность руководства РКБ. Хотя ее и без проверки видно. Нужно только официально подтвердить, что бездействие и халатность руководства РКБ привели к нарушению всех существующих норм по противодействию эпидемии.

Гость
11 апр 2020 в 17:28

Людиии. Вы наблюдаете как к нам и в республику Коми летят самолёты с помощью из Московии? Я - нет. А вот в Италии и Сербии наблюдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 17:30

Очень большая вероятность, что сначала проведут «воспитательную» беседу и так с зашуганными медиками, потом будут получать «удобные» ответы для власти и минздрава.

Гость
11 апр 2020 в 19:52

Забавно. Похоже цензорами на уфа1 люди из пресс - службы Хабирова работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 20:51

Результаты будут, при условии, что эту проверку проведут следователи из других регионов. Нашим не выгодно выносить сор из юрты. Рейтинг колхоза с председателем упадет.

ОТВЕТИТЬ
йожиг
11 апр 2020 в 17:53

пора уже не проверять, а вовсю возбуждаться. задницы прикрывают, как всегда, поэтому тянут кота за хвост

Сам по себе
11 апр 2020 в 18:52

рука руку моет

Артурыч
11 апр 2020 в 19:20

А я считаю что госпожа главврач бесповоротно утопила свою репутацию. Отмыться уже будет невозможно и скорее всего что данную ситуацию запомнят на длительное время. Коммерческие клиники с ней врядли будут сотрудничать так как пациенты будут помнить про РКБ. Текущую клинике я думаю люди будут стараться избегать. Вы почитайте ее инстаграм, сколько возмущения. Назначение по политической лестнице очень сомнительная перспектива, так как народом это будет воспринято как не в пользу руководства РБ, ведь уже сейчас поднялась волна негатива к администрации в том числе. Единственное выход убежать в другой регион, но думаю это что это будет через какое то время, чтобы это не выглядело как признание и явное бегство.

Фото пользователя
11 апр 2020 в 19:26

С такой вирусной защитой как у врачей, минздрав надо привлекать к ответственности, а не РКБ проверять.
Прекрасно знают о постоянных всплесках новых штаммов, а меры по возможной оперативной локализации в стране отсутствуют, адекватной защиты от вируса нет, одни красочные обещания перспектив в ковычках.

22итт
11 апр 2020 в 19:33

Посмотрел UFA1.RU...... Да им там в Уфе всё фиолетово. Надо перекрывать авто и ж/д.... Не удивлюсь ...завтра Эльбрус приедет якобы гантели забыл..... и по моему опыту медицина в Уфе никакая...... Да ,да мед центры крутые есть... но это как в США... Простой медицины нет..

Гость
11 апр 2020 в 19:34

У меня большие сомнения по поводу данной проверки. Дай Бог чтобы пришли совестливые следоки. А то ведь не ровен час, главного врача Эльзу Сыртланову за героическую битву против коронавируса руководство республики наградит орденом Салавата Юлаева. Часто у нас так бывало. Человека надо гнать поганой метлой, а его награждают. Посмотрим.

Уфимка
12 апр 2020 в 07:21

Страшно и тяжело.Нет уверенности в помощи от государства.Вся помощь идёт только,,загнивающему западу,,

Гость
12 апр 2020 в 17:40

На кону жизнь тысяча людей. Вот сейчас увидим, чего она стоит. На чаще весов с одной стороны авторит высокочтимой дамы, а с другой - состояние нашей медицины в РКБ

Виолетта
27 апр 2020 в 15:46

Ворон ворону глаз не выклюет! Вся система гнилая ...Когда рухнет система, тогда и будут судить всех этих лицемеров, лгунов и воров преступников.

Гость
11 апр 2020 в 17:48

А почему бы и нет?