22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
10 апр 2020 в 17:17

времени 17:20 с УМПО идёт народ домой дети и молодежь гуляет в магазине народу много кто продукты а воснавном олкаголь ведь он до 18:00 это Инорс А где самоизоляция

Фото пользователя
10 апр 2020 в 17:41

Задачи здравоохранения не прогнозировать выражая тем самым свою некомпетентность, а создавать и реализовывать проект и программу по минимизации заболевших. Из последнего, реально продуктивного ничего не сделанно. Крутых намордников нет, ну просто "КЮ".

Гость
10 апр 2020 в 18:39

А чё 15-20 тысяч? После провальной политики местного Минздрава в РКБ можно и на 50 тысяч замахнуться. Гнать в шею всех псевдопрофессионалов, друзей, подруг и прочих нахлебников. Главе есть о чем подумать. Вопрос о профпригодности. Честный офицер бы застрелился.

Артур
10 апр 2020 в 18:49

Чиновница не компетентная видно сразу , предлагаю ее уволить !!!такие нам не нужны

Гость
10 апр 2020 в 19:30

Что толку от изоляции, если на улице бегают дети, ходят пожилые люди...
Коек под вирусинфецированных порядка тысячи. Это очень мало. Система выявления инфецированных на уровне кажется. У нас серьёзные проблемы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 20:40

так и рвется сделать карьеру на к19, лучше бы работала, может и не было бы РБК, хоть сделала бы выводы и этим занималась, а так согласен человек не на своем месте.

Север
10 апр 2020 в 20:48

Чиновница тоже приезжая, не наша.Компетентна ли она? Судя по тому, с каким усердием она защищала Сыртланову, когда на нее жаловался коллектив, а замминистра рьяно защищала свою предшественницу на посту\бывшую замминистра. как и она сама\ и сообщала всем. что врачи клевещут, а все хорошо в больнице, я думаю, что не очень компетентна.

Гость
10 апр 2020 в 21:19

Вообще то не стоит чиновнице такие прогнозы делать,тем более обнародовать.Или просто надо ещё денег
выбить," на борьбу с короновирусом".Ведь
чем больше,тем незаметней....

Пламя слов
10 апр 2020 в 22:03

А ещё, что у нас будет... Больницы в которые очагом заражения являются? Минздрав РБ - это такие у вас стандарты? Больницы ,оказались ,очагом... ― Боже, пропал дом"Собачье сердце". И всё у вас по плану... И всё хорошо... Ну подумаешь... Вот и новое руководство в действии.Как теперь идти в больницы? Минздрав, зачем вы нужны тогда, дома мы и без вас посидим! Хватит перекидовать ответственность, вы в этой ситуации виноваты и ваши действия. Позор! Как быть то? Упаси заболеть...

Зульфия
10 апр 2020 в 23:03

Медицинские работники в большинстве больниц республики не обеспечены средствами защиты.хочу обратить на это внимание чиновников.медикам работать в таких условиях мягко говоря небезопасно.

Валентина
11 апр 2020 в 15:11

Прочитала комментарии. Все, что хотела сказать, уже высказали другие. Главврач РКБ, похоже не компетентна вообще. По миру полгода гуляет короновирус, а она прикинувшись овечкой, рассказывает, что по ее возвращению из Америки еще не объявлен карантин. Лукавит ДАМА. Позор.

Фарида
12 апр 2020 в 12:49

Вот это замминистра здравоохранения ! Жуть просто ! И занимает такую должность видишь ли не хочет портить настроение ! Просто человек компетентен ! Позор !

Фарида
12 апр 2020 в 12:52

Хотела написать не компетентен ! Позор! Выбила с колеи своей речью, рядовые врачи
больше ее знают!