СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
1111
8 апр 2020 в 19:38

Есть знакомый врач долго работавший в РКБ. Очень талантливый, очень ответственный. Врач от бога. Так вот он уволился и уехал работать в Москву после смены главврача в больнице. Причину ухода он нынешнее руководство больницы . Талантливые люди не будут терпеть унижение, не уважительное отношение к себе. Он ушел туда, где его уважают и ценят.

Гость.
8 апр 2020 в 16:03

Да,ну теперь какие только болезни не найдутся в РКБ-будут валит на 80-летней Бабушке-которые Они Сами врачи занесли всю заразу к этой пожилой женщине с района Башкортостана два месяца подряд.Да еще пришлось отрезать ногу. За такое отношение к пожилым Людям в РКБ Башкортостана-Заявление прокуратуру и следователям.Это же Сам лично Минздрав Башкортостана (как будто Он Сам лично лечил Её,.) говорит по "Радио".Позор Вам.

Кот
8 апр 2020 в 16:05

Может и небыло этого коронавирусаа в. этой больнице . Темное дело то .

Гость
8 апр 2020 в 16:44

Заключенные медики?

Гость
8 апр 2020 в 17:23

Как-то шустро появились результаты! Эти тесты точно имеют достоверную точность?
Почему тогда сегодня и роддом РКБ закрывают, почему бабушку заставили хоронить в закрытом гробу? - сегодня министр сказал, что у нее не было коронавируса. .

Гость
8 апр 2020 в 18:44

Как нам по ушам и мозгам ездят!!!

Андрей
9 апр 2020 в 09:22

Сейчас Москва всех грамотных медиков подберет! А у нас только руководители останутся, которые ничего и с персоналом делать не умели!!!

гостья
10 апр 2020 в 10:48

правду мы всё равно никогда не узнаем, только когда это всё закончится может тогда только

гость
10 апр 2020 в 11:11

Если медиков будут бросать на амбразуры без нормальных средств защиты, то скоро даже смелые, кто готов бороться голыми руками, сойдут с дистанции по болезни. Обычные маски защищают при кратковременном контакте. А если врач тесно работает с больным, то нужен респиратор не менее FFP2 класса защиты. А где их взять?

Врач
10 апр 2020 в 22:32

Я подняла вопрос что не дают маски,мне открытым ьекстом предложили уйти с поликлиники

Врач
10 апр 2020 в 22:31

Да кто беспокоится о здоровье медиков.Руководству лишь бы отчитаться и удержаться на своих креслах.

Гость
9 апр 2020 в 09:50

Я думаю, что эту 80летнюю бабушку назначили быть первой жертвой коронавируса. Ну сказал же Мурзагулов, что в Башкирии должно 500 человек умереть от этой заразы. А тут сидим, сидим взаперти, и никто не умер! А самое главное у бабушки сын известный и должен был по Европам мотаться. А он, как оказалось, нигде не был. Прокол вышел. Врачи здоровы, пациенты все здоровы. А вирус к бабушке откуда прилетел? Это называется подлог. Для чего все это делается? Лапша на наши уши! А был ли мальчик, он же коронавирус? Мальчика то и не было! И вообще что творится? Похоже на большой мировой заговор. Вместо Третьей мировой войны - коронавирус. Что и требовалось доказать!