Здоровье Всё о коронавирусе В Башкирии еще два человека заразились коронавирусом

В Башкирии еще два человека заразились коронавирусом

За весь период в республике заболели 10 человек

Все заболевшие находятся в специальных боксах

В республике появились два новых случая заражения коронавирусом. Об этом сегодня, 2 апреля, сообщили в Роспотребнадзоре РФ. За всё время в регионе выявлены 10 заболевших, один уже выздоровел.

— По данным эпидемиологического расследования, установлено, что граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели либо выявлены как контактные. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование, — сообщили в ведомстве.

За последние сутки в России подтвержден 771 новый случай коронавируса в 29 регионах, зафиксированы 6 летальных исходов. Впервые диагноз поставлен в Ямало-Ненецком округе. За сутки по России полностью выздоровели 45 человек.

Если вы болеете коронавирусом и хотите рассказать о своем опыте борьбы с болезнью, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем