24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

гость
6 фев 2020 в 14:34

Здоровья и счастья тебе и твоим близким МАЛЫШ!

Гость
6 фев 2020 в 19:07

48 фондов? И все отказали, а что они вообще тогда делают?.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
6 фев 2020 в 20:58

Как страшно... Сколько перенес ребенок, ну где помощь государства? Сил вам в этой борьбе, не сдавайтесь

Наталья
6 фев 2020 в 21:37

А почему номер Татьяны сразу не написать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 23:15

Как же трудно это пережить, не узнаешь , пока сам не переживешь!
Мне сказали что у меня рак мозга и я перед трепанацией черепа , попрощался со всеми,
но произошло чудо, опухоль оказалась не злокачественной и я выжил и живу и буду жить!!!

Екатерина
6 фев 2020 в 23:46

Напишите номер Татьяны, на который можно перевести посильную помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 00:58

читал,чуть нек заплакал,самое главное это здоровья тебе малыш и твоим самым близким

Гость
7 фев 2020 в 09:31

Здоровья малышу и Мамочке сил. Храни Господь.

Евгения
7 фев 2020 в 09:48

Всем сердцем с тобой малыш... Борись, ты такой сильный...👍👍👍

Гость
7 фев 2020 в 14:14

Наше дыбильное государство раздаёт деньги налево и направо, а детям помочь не может. Куда смотрят депутаты, неужели нельзя в Конституцию внести какую то статью, чтоб оказывать помощь онкобольным детям.

Роман
7 фев 2020 в 14:47

Вот оно истинное лицо нашего государства, отражение его ценностей и приоритетов. Человек для него это номер ИНН, с которого можно получать бабки, часть использовать на затыкание ртов возмущенным гражданам, а остальное благополучно пилить по приближенным к казне. Жестокая правда жизни. А конституция и все законы увы не для защиты граждан написаны, а если где-то и "ошиблись" трактуются в свою пользу.
В сухом остатке - если у тебя нет денег, то тебя даже лечить не будут и единственный выход умирать на руках родителей. И все плевали на конституцию - все это пустые слова. Минздрав с бесплатной медициной фикция, образование туда же целенаправленно тянут

Врачи онкологи создали блудливый бизнес на смерти детей в онкологии из-за Заблокированного противоракового иммунитета.

Гость
7 фев 2020 в 21:00

Здоровья тебе Малыш! Родителям сил, главное верить в победу!