Здоровье Из-за коронавируса авиакомпания отменила рейс из Уфы в Китай

Из-за коронавируса авиакомпания отменила рейс из Уфы в Китай

Отправку туристов приостановили до нормализации эпидемической обстановки в стране

В аэропорту Уфы усилили контроль

Пассажиры, которые планировали вылететь сегодня, 27 января, из столицы Башкирии в Китай, остаются дома — авиакомпания iFly отменила рейс 9741 Уфа — Санья.

— По вопросам возврата или переноса туров просим обращаться по месту приобретения турпутевок, — сообщили на сайте уфимского аэропорта.

Как пояснили в авиакомпании, отправку туристов в КНР приостановили до нормализации эпидемиологической обстановки в стране.

— Вывозить туристов по оплаченным заявкам будут в плановом режиме по расписанию рейсов авиакомпании IFly из КНР в Россию и запланированным датам туров, — сообщили в пресс-службе авиакомпании iFly.

По вопросам аннулирования или перебронирования туров на другое направление представители авиакомпании посоветовали обращаться в агентство, где был приобретён тур, или по номеру горячей линии: 8 800-700-78-78.

31 декабря власти Китая сообщили Всемирной организации здравоохранения о вспышке пневмонии неизвестного происхождения. Что это за вирус — читайте в карточках UFA1.RU. Сейчас все туристы, прибывающие в Уфу из Китая, проходят дополнительную проверку. Как это происходит, пассажиры сняли на видео.

Если вас или ваших знакомых тоже проверяли на коронавирус в самолете, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем