20idei
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тело уфимца, который вел блог про борьбу с раком, перевезут из Израиля за 400 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
29 дек 2019 в 18:23

Это горе,беда. Сочувствую. Но для чего такая толпа едет в Израиль? Отдайте деньги,кто в них нуждается. У нас много раковых больных. Непонятна просто позиция

Гость
29 дек 2019 в 23:02

Все как под копирку: до последней минуты жизни сливали колоссальные суммы на "борьбу", хотя им самим давно было очевидно, что все кончено. Затем следует весьма затратная перевозка тела.

Андрей
29 дек 2019 в 18:49

Никогда не понимаю, откуда берутся такие фантастические суммы, когда речь заходит о перевозке тела. Средняя цена билета Москва-Тель-Авив 10÷15тыс.руб. Ну пусть как нестандартный груз в пятикратном размере. Или ненормированный багаж по 5 баксов за кг –в любом случае даже на сто тысяч не потянет. Откуда 400?! За такие предложения перевозчиков надо пристреливать.

Гость
29 дек 2019 в 17:38

Лечение в Израиле практически самое дорогое в мире. Операция там тем более как космос. Он не бесплатно лечился. Вот пусть чулпан и платит. Примеров с жанной хватит. Ехал туда и никого не просил. Денег не собирал. Значит были. А тут на тебе. Родным и близким соболезнования конечно....

Гость
29 дек 2019 в 21:31

Помню,когда заболела соседка,врачи сразу сказали,не вздумайте продавать квартиры на лечение,бесполезно,болезнь неизлечима.Боролась,но умерла через год

Гость
29 дек 2019 в 23:49

не проще кремировать?((( соболезнования близким

ЯЯЯ
30 дек 2019 в 00:01

А про сумму в 400 тыс обязательно надо писать или это так тонкий намек на помощь???

Гость
29 дек 2019 в 18:42

Пульс времени. Бесплатная медицина лечит до последнего вздоха, платная - до последней копейки.

Соболезнования близким.

Гость
30 дек 2019 в 08:30

Нужный парень был. Все на нем заработали - врачи, журналисты, авиаперевозчики. Теперь ещё толпа близких в Израиль слетает на новогодние ..

Гость
29 дек 2019 в 18:03

Бред написал

Гость
30 дек 2019 в 00:20

1)люди опомнитесь!, неужели др сих пор, что 99% диагноза рак-это бизнес!,
2)- пока будут,наверное, такие внушаемые-цирк продолжится,
3)- ищите грамотного и порядочного врача,который выведет вас из этого, казалось бы замкнутого круга и разложит все по полочкам,
4)народная пословица-доверяй, но проверяй(лучше узнать несколько мнений, чем слепо идти на поводу у псевдоврачей и псевдоонкологов,
5)-от выбора вашего пути и решения правильного зависит не только качество вашего здоровья, но и Ваша жизнь!Мира и добра Вам!

Гость
30 дек 2019 в 00:52

ну вот добились своего, раньше был просто равнодушен, а теперь радуюсь💩

Вадим
1 янв 2020 в 19:48

Марсель Имангулов умер 29 декабря в израильской клинике. Умер от непонимания предсказания-1990 Ванги: рак будет закован в железные цепи. Израиль не помог. Так думает Отец Онкологии. Железо-сдерживающие, железо-дефицитные методы будут подавлять любой рак скоро. Многие людишки уже умерли или скоро умрут от непонимания Глобального предсказания Ванги: человечество победит рак и СПИД, но придёт другая болезнь, страшнее рака и СПИДа.

Гость.
29 дек 2019 в 18:59

Болезнь рак Мировая и не излечимая.В одном место отрезали,появится в другом месте тело. Помню лет двадцать назад одного Начальника депо,хорошего Начальника и никогда не стеснялся от работы,работал за осмотрщика и за бригадира-Начальника депо на жел.дорожной ст.,,когда не хватало по сменно осмотрщики жел.дорож. состава. И заболело одно нога:рак-отрезали,началось вторая нога тоже отрезали в Республиканской больнице ну и пошло болезнь по телу. А болезнь по роду,,.😫💩