20idei
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи республиканской детской больницы написали письмо Путину. В учреждении устраивают проверку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
19 дек 2019 в 01:22

Больницу должен проверить профсоюз Альянс Врачей, настоящий профсоюз а не бесполезный прикормленный властью Профсоюз работников здравоохранения.

Гость
18 дек 2019 в 22:28

Ход ремонтных работ в РДКБ 16 декабря проверил первый заместитель министра здравоохранения РБ Азат Рахматуллин (на переднем плане слева). По коридорам медучреждения его сопровождал главврач Рустэм Ахметшин (на переднем плане слева)

На переднем плане слева )

Вася
18 дек 2019 в 22:44

Где то коррупционеров расстреливают а где то должности раздают - лишь бы делился правильно...

Гость.
18 дек 2019 в 21:36

А В.Путин наплевал.Ему не до Вас.Да кто перекинул письмо то обратно в Башкортостана или "Почта"Россия" не "принял" письмо,??.Как во времена РСФСР.😜😠

Гость
18 дек 2019 в 21:36

Путин рассказал о создании суперракет
Президент Владимир Путин выразил уверенность в том, что России удастся создать ударные комплексы, способные преодолеть любую систему противоракетной обороны.

Гость
18 дек 2019 в 21:35

"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".

Фото пользователя
18 дек 2019 в 21:55

Истинный клад в том, когда выявлены негодяи и все живут достойно своему труду и морально-нравственному поведению.

Гость
18 дек 2019 в 22:43

Так про это уже неделю трещат все сми. Ничего не сдвигается с мертвой точки

Гость
19 дек 2019 в 13:05

Люди, одумайтесь! Кто же тогда голосовал за Путина и Хабирова?! Вы же сами их выбрали, по 80% набрал каждый. О чем думали? Или только 20% не устраивает медицина? Сомневаюсь однако... а ведь реально тупо за них голосовали, на основаниях что некого выбирать, так что наслаждайтесь и не жалуйтесь

Федя
19 дек 2019 в 14:26

Все изложенные в письме правда

Гость
19 дек 2019 в 17:15

Рустам Ахметшит создал кормушку для себя и своих 12-ти замов !!

просто МАМА
19 дек 2019 в 00:58

Я не смогла остаться в стороне и не написать.ЛЮДИ- это как что б в наше время дети в реанимациях лежали без обезболивающих препаратов итд .Я только от этого ужаса боюсь как бы меня сейчас инфаркт не хватил.РАДИЙ ХАБИРОВ ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ !!!

Уфа.
18 дек 2019 в 21:39

Да лучше написали бы вон в "компе-ящике тогда и мужичек Его секретарь что то написал бы анонимку ответ в Башкортостан!!.

Вася суровый
18 дек 2019 в 22:53

Пишите Руководителю СК Бастрыкину и Ген прокурору Чайке. Тогда есть шанс - что по их распоряжению будет инициирована проверка. Если человек берегов не видет то это выплывет, с генералов и то погоны срывают, а главврач на перефирии если и в правду имеет незаконный доход - то это сейчас на раз/два определяют. Могут показательно порку устроить чтоб другим было неповадно.

Гость
19 дек 2019 в 14:39

Федя, обоснуй