28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
5 дек 2019 в 21:49

БСК, вместо новогодней иллюминации оплатили бы лучше лечение детям!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 12:08

Вот объясните мне, нельзя что ли генетическое исследование сделать, прежде чем рожать второго больного ребенка, если у тебя первый болен? Да и если заболевание генетическое, наверняка проблемы у родственников были, ну 21 век на дворе, можно же подготовиться как то к беременности? хотя бы попытаться риски к минимуму свести

Хотя вопрос видимо риторический. В любом случае здоровья деткам, будем верить в чудо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 19:52

У нас доноров за границу продают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 01:20

К сожалению, отечественная медицина в последние два три года прогнивает! И в этом не виноваты рядовые врачи, хотя сейчас на них спустят всех собак.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 17:26

Позор и стыд за страну !

ОТВЕТИТЬ
Ксандра
6 дек 2019 в 19:39

Сейчас скажу кощунство-а зачем ?
Оба родителя являются носителями
Заболевание исключает выздоровление-только продлить мучения
Родителям это сложно принять, но их дети НИКОГДА НЕ СТАНУТ ЗДОРОВЫМИ-хоть с пересадкой, хоть без
И здоровые внуки-правнуки-если доживут, конечно- исключены

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 21:53

Наша страна, давно сырьевой придаток. А эти деньги, всего лишь десятидневный заработок одного аллигарха, руководителя государственной компании!.

Ольга
6 дек 2019 в 12:21

Зачем рожать второго, если у первого генетическое заболевание. Наверно, чтобы теперь просить деньги у людей на лечение

Ира
6 дек 2019 в 12:33

О да, мы это заслужили! Cтарики на пенсии вынуждены работать (не заработали, понимаешь, за всю трудовую жизнь), выпускники школ не сегодня - завтра будут со словарём читать слова на родном языке, а детям побирушничаем sms - ками для того, чтобы они жили. Жуть и мрак. Не получиться у нас так, как в Англии - там тоже аналогично проходит сбор средств на лечение больных (детей и взрослых) - слишком разный уровень жизни (да и много чего ещё).

Воислав
6 дек 2019 в 13:24

Просто так, без очень серьезных причин, никому не отказывают. Ставят на очередь, честно говорят, что донора найти сложно. Пусть поищут донора в своей семье, у родственников, больше шансов найти человека, чей костный мозг подойдет. Сама операция бесплатно. Оплачивать обычно нужно расходники и пр...
А это (особенно насчет израиля), похоже очередное разводилово.

ирина
6 дек 2019 в 15:37

зачем рожать заведомо больного второго ребенка

Агаша
6 дек 2019 в 15:38

Когда первый ребёнок родился с таким заболеванием их врачи предупредили о риске рождения и второго такого ребёнка ! И эти безответственные родители всё равно пошли на это ! Они на чудо рассчитывали ?

Гость
6 дек 2019 в 16:41

За то прощаем миллиардные долги Африке и другим странам!На своих денег нет!Единая Россия...

Гость
6 дек 2019 в 21:57

Злые вы.

Гость
6 дек 2019 в 23:52

А мне вот очень интересна причина отказа...

Гость
7 дек 2019 в 13:40

А почему отказали? всех лечат и деньги собирают и не отказывают. Можно сначала девочку, потом мальчика.

Елена
7 дек 2019 в 14:28

Елена. Я только не поняла. А Башкирия это уже не Россия? Заголовок какой-то безграмотный.

Гость
7 дек 2019 в 17:30

Не поняла Что Уфа не Россия

Лада