перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Агата умрет через 2 года, Радмир — через 5 лет»: брат и сестра из Уфы ждут пересадку костного мозга

Гость
2 декабря 2019, 16:36
Почему в конце статьи не указываете данные куда можно перечислить деньги?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2019, 21:31
К сожалению, нельзя. Напишите нам на редакционный ватсап. Мы дадим номер Алии и ссылку на их группу ВК
Гость
3 декабря 2019, 00:20
Куда перечислять деньги? В группе в ВК на вопрос не отвечают.
Гость
3 декабря 2019, 00:37
Напишите на ватсап, редакционный номер указан в конце текста. Мы отправим вам телефон Алии, к её номеру привязана карта
Гость
4 декабря 2019, 12:15
Идет постоянное навязывание мнения по поводу израильских клиник,которые,видимо,занимаются отьемом денег у ",глупых" внушаемых созданий и выводом денег за рубеж и экспериментами над такими и манипуляцией людьми с помощью таких манипулируемых "больных".когда будут включаться мозги?
Гость
8 декабря 2019, 16:19
В России отказ, и ребенка отправили домой умирать... вы бы смирились, лишь бы деньги не платить??? или бы сделали все для своего ребенка?
Гость
3 декабря 2019, 00:05
Сильная эмоциональная статья, спасибо вам, теперь вопрос к сообществу, людям, артистам и т.д., почему вы не перечисляете деньги такой вот семье, почему вы пытаетесь спасти своих артистов, сразу создаёте фонды и т.д., а эти люди и дети чем хуже
Гость
3 декабря 2019, 19:41
В тюрягах сидят насильники и убийцы, которых МЫ кормим на свои налоги (деньги туда уходят нехилые), так почему эти деньги не зачислять в какой-то общий фонд лечения больных деток! Почему у нас в России всё через Ж...
Гость
3 декабря 2019, 19:58
Лучше уж этим детям перечислять чем Марселю Имангулову.Им жить и жить.
Гость
7 января 2020, 19:50
Сперва разберитесь с псевдодиагнозом и лечением-а потом только с принятием правильного решения и составлением алгоритма выхода из этой ситуации.Читайте,хотя бы и ищите грамотного и порядочного врача.
Гость
9 февраля 2020, 02:20
К сожалению в России очень мало квалифицированных врачей, Хадасса очень хорошая клиника , но есть подводные камни , это посредники которые берут себе большие деньги ,,, они будут говорить , что работают напрямую с клиникой, это не так ,,
Гость
29 февраля 2020, 23:02
Ну почему, родив больного ребенка, не сделать генетические анализы перед рождением второго?