4 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

Главврач — о пневмонии в роддоме № 3: «Никто не заразится, даже если вы плюетесь бациллами»

Журналист UFA1.RU прошел коридорами больницы и выяснил, почему матери подняли шум

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
8 ноя 2019 в 08:28

Уфа1ру спасибо за объективность!!!!

Сотрудник роддома
8 ноя 2019 в 08:32

Гурова сама волшебница! Кто незнает, тот не сможет представить, что было до 2012 года. Была катастрофа, убогость. Спасибо Гуровой З.Г.! Она смогла и сможет еще многое для роддома и ее пациенток.

Ольга
8 ноя 2019 в 09:00

Отличный роддом. Я родила в нем двоих детей ,персонал очень хороший и грамотный.Спасибо большое.И не надо наговаривать на врачей если нехрена не понимаете.У дочки тоже была внутреутробная пневмония, повышенный билирубин Врачи этого роддома выташили мою дочь с того света.Огромная благодарность всему персоналу .

Гость
8 ноя 2019 в 09:11

А кто то наговаривает в этой статье? Вы о чем? Читай внимательно статью!!

Гость
8 ноя 2019 в 10:46

- У вас дети пневмонией заразились в один день!
- ой, а вы посмотрите на наш новый пищеблок 😆
Господи, главврач, либо не понимает сути вопроса, либо судорожно пытается почистить за своими подчинёнными, смешно это и грустно, к сожалению 3 роддом не борется со своими косяками а лишь борется за свою искусственно надутую репутацию) P. S почти все положительные отзывы о роддоме сами сотрудники и пишут)

Сотрудник роддома
8 ноя 2019 в 10:53

Бывает что и по 15 деток с пневмонией рождаются в нашем роддоме в течение месяца, в этом нет ничего страшного. Просто мамочки себя не берегут

Гость
8 ноя 2019 в 15:55

Сегодня сама журналистка приходила в роддом и признала, что была неправа со статьей.
Еще две роженицы , которые были среди этой 7-ки извинились перед главным врачом.
Все все ясно??

Гость
8 ноя 2019 в 16:10

Можно только только позавидовать сплоченности коллектива 3 роддома. Молодцы!

Гость
9 ноя 2019 в 19:54

Извинилась не журналистка, а редакция.

гость
19 ноя 2019 в 23:39

канечно извинишся имея такую крышу в роде мужа

гость
19 ноя 2019 в 23:59

а так она маладец подняла на высокий уровень роддом если не она давно закрылибо роддом к этому шло.Спосибо.