СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девочку-инвалида не пускают в детсад из-за внешности. Так считают волонтеры, но здесь все непросто»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
яже
21 сент 2019 в 10:13

Предсельсовета прав, это образ жизни. Например, для уборки во дворе финансовые вложения не нужны.

Гость
21 сент 2019 в 09:54

Гость , много чем вам власть наша помогла.Наша власть последние с нас содрать готова.

Гостья
22 сент 2019 в 07:58

Я знаю таких волонтёров, которые помогают и даже не разрешают нигде их имя называть.... А в этой ситуации "пиар"...

Гость
22 сент 2019 в 11:08

Инвалидности дали, а какая болезнь не сказали, это как?

Гость
22 сент 2019 в 07:51

Ситуация сложная, разбираться нужно корректно

Гость
22 сент 2019 в 07:54

Добрые дела с таким шумом не делают...

Сагит
23 сент 2019 в 13:40

Регина,видимо,больна на голову...
А может прилетела с другой планеты?!?!
Ясно как день,семья материально обеспечена,но трудиться нет желания.Попиарятся,денюжки получать.А ребенка будут нести как флаг,пока пенсия идет.

Гость
21 сент 2019 в 16:21

Никогда не помогаю бедным. Бедность- она в голове. Что и подтверждает статья.

Гость
21 сент 2019 в 21:09

Как можно верить этой волонтерше все это неправда я прекрасно знаю эту семью ,они не бедные, когда люди не хотят работать. Сколько раз бабушке ( она не на столько старая) предлагали работу не хочет . И сама света лентяйка

сникол
21 сент 2019 в 12:37

А что вы гость сделали, чтобы помочь этой девочки, ответ очевиден ничего, так как вам кто-то должен, непонятно за что, вам наверное все должны, ну и гуляйте на лужайке, ждите манны небесной. А вот эта девочка если пойдет в детсадик, то может получить сильный стресс от насмешек детей, может ей нужен особый детсадик, где будут все дети с особенностями и где не будет насмешек. Но вы гость зашкеритесь и участие в помощи принимать не будете, ну а как же, ведь вы обиженный, обделенный ждущий помощи иждивенец.

Врач
23 сент 2019 в 21:57

Синдром Аперта.

Ольга
11 дек 2019 в 23:17

Заработанные деньги тратят на еду", — говорит Ринат.....недопоняла немного, а как по другому, не есть что ли...и если эти деньги тратятся на еду, значит не так то и много их....

Кот
21 сент 2019 в 06:12

Вот она реальная жизнь деревни, каждый сам за себя. Никому вы не нужны ,не врачам, не чиновникам .

дейеу
21 сент 2019 в 15:22

такое чувство пардон, изьяны ребенка материально выгодно для этой семейки -на фоне хронического хлама живут .мерзко .

Гость
21 сент 2019 в 09:48

Вот они волонтеры,увидели проблему поверхностно,не вникли в суть ее,и всех голословно охаяли.А людям там жить и решать проблемы,я согласен с главой сельсовета,есть такие люди в деревне,по крайней мере встречаются.которых устраивает такая жизнь и они не стремятся улучшить ее.И как всегда виновата власть и все кругом,но только не они.не рубите с плеча,разберитесь вначале,легче всего огульно охаять.

Гость
21 сент 2019 в 14:51

Это жизнь. Сначала дети вырастят из девочки чудовище.
Оно вырастет, займётся боями без правил и превратит в черепаху каждого, кто над ней издевался.

Гость
21 сент 2019 в 21:19

Достаток в этой семье не меньше чем у других,а может и более..что у нас больше проблем нет? Есть се

Nata