13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
15 сен 2019 в 15:40

Это редкость, что в наше время у 40 летнего человека есть духовность и скромность, но жить будет, сколько на роду написано,

Гость
15 сен 2019 в 15:40

Какой то слишком правильный человек. Аж приторно читать.

Гость.
15 сен 2019 в 16:12

Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет!

Гость
15 сен 2019 в 16:25

Скучно как🤮

Простофыркин
15 сен 2019 в 16:30

Если человек не пьет и не курит. По неволе задумаешься - не сволочь ли он. Антон Павлович Чехов.

Но если серьезно - для ЗОЖА этого мало. Все равно можно скопытится от онкологии

Еврей
15 сен 2019 в 18:21

Жаль парня. Вот это действительно жизнь насмарку.

Гость
15 сен 2019 в 18:48

Истинная правда. Заворотнюк подтвердит.

Ппп
15 сен 2019 в 19:45

Святой человек, может это второе пришествие и ОН уже вернулся?

Гость
15 сен 2019 в 19:47

О господи, ну не настолько он крутой предприниматель чтобы высшее существо из себя строить. Лично мне такие люди более отвратительны чем конченые пьяницы.

Гость
15 сен 2019 в 20:47

Он такой правильный, что тошнит. И меня, например, всегда настораживают такие люди. Можно, конечно быть правильным, но не до такой же степени!

R.G.
15 сен 2019 в 20:59

Соседка у меня была, участник Великой Отечественной, всю жизнь папиросы курила, женщина такая с гонором, мат стоял такой, когда ей что нить не нравилось, что вы и не слышали такого, ну и выпивала конечно, до 90 лет прожила. Нам бы сейчас таких бабулек, редакцию в пух и прах бы разнесла.

15 сен 2019 в 21:32

Какой-то совсем идеальный парень, наверное работу ищет...

алекс
15 сен 2019 в 23:21

ему голову лечить нужно...

Гость
16 сен 2019 в 08:55

представляете если, не дай бог он умрет не своей смертью, ( ну там кирпич на голову упадет, или машина собьёт), то весь его ЗОЖ будет просто напрасными. и чувак помрёт не испытав и не попробовав ничего того что он не пробовал... ни кофе, ни алкоголь и т.п.

Гость
16 сен 2019 в 14:19

скромнее надо быть, выставился весь такой напоказ, живешь так - ну и ладно, нам то это зачем читать?

Гость
16 сен 2019 в 21:32

У меня друг был никогда не пил ,не курил,вел здоровый образ жизни,женщинами не увлекался.я был рас...дяй,пил,правда не курил,женщин любил очень.Вышел он однажды утром на работу,дело было зимой,упала огромная сосулька на голову ему,и все,привет семье.жалко конечно его,я не о том что не надо вести здоровый образ жизни,а как говорил Волланд,человек может быть внезапно смертен,тем более в наше время,техногенных катастроф..

Омм
17 сен 2019 в 00:05

Пить вредно! Но не пить значит умереть от нервных стрессов или лекарств, но это уже ЗОЖ у нас называется....

Ага
17 сен 2019 в 18:05

Сколько заблуждений, начиная с нервных клеток...
Это не духовность: просто плохообразованный и сильно внушаемый человек.