СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «После 35 лет ошибки не прощаются»: история человека, который никогда не пробовал алкоголь
«После 35 лет ошибки не прощаются»: история человека, который никогда не пробовал алкоголь

Гость
15 сент 2019 в 15:40

Какой то слишком правильный человек. Аж приторно читать.

Простофыркин
15 сент 2019 в 16:30

Если человек не пьет и не курит. По неволе задумаешься - не сволочь ли он. Антон Павлович Чехов.

Но если серьезно - для ЗОЖА этого мало. Все равно можно скопытится от онкологии

Гость.
15 сент 2019 в 16:12

Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет!

Гость
15 сент 2019 в 16:25

Скучно как🤮

Еврей
15 сент 2019 в 18:21

Жаль парня. Вот это действительно жизнь насмарку.

Гость
15 сент 2019 в 19:47

О господи, ну не настолько он крутой предприниматель чтобы высшее существо из себя строить. Лично мне такие люди более отвратительны чем конченые пьяницы.

Гость
15 сент 2019 в 20:47

Он такой правильный, что тошнит. И меня, например, всегда настораживают такие люди. Можно, конечно быть правильным, но не до такой же степени!

R.G.
15 сент 2019 в 20:59

Соседка у меня была, участник Великой Отечественной, всю жизнь папиросы курила, женщина такая с гонором, мат стоял такой, когда ей что нить не нравилось, что вы и не слышали такого, ну и выпивала конечно, до 90 лет прожила. Нам бы сейчас таких бабулек, редакцию в пух и прах бы разнесла.

алекс
15 сент 2019 в 23:21

ему голову лечить нужно...

Гость
15 сент 2019 в 18:48

Истинная правда. Заворотнюк подтвердит.

Ппп
15 сент 2019 в 19:45

Святой человек, может это второе пришествие и ОН уже вернулся?

Гость
15 сент 2019 в 15:40

Это редкость, что в наше время у 40 летнего человека есть духовность и скромность, но жить будет, сколько на роду написано,

15 сент 2019 в 21:32

Какой-то совсем идеальный парень, наверное работу ищет...

Гость
16 сент 2019 в 08:55

представляете если, не дай бог он умрет не своей смертью, ( ну там кирпич на голову упадет, или машина собьёт), то весь его ЗОЖ будет просто напрасными. и чувак помрёт не испытав и не попробовав ничего того что он не пробовал... ни кофе, ни алкоголь и т.п.

Гость
16 сент 2019 в 14:19

скромнее надо быть, выставился весь такой напоказ, живешь так - ну и ладно, нам то это зачем читать?

Гость
16 сент 2019 в 21:32

У меня друг был никогда не пил ,не курил,вел здоровый образ жизни,женщинами не увлекался.я был рас...дяй,пил,правда не курил,женщин любил очень.Вышел он однажды утром на работу,дело было зимой,упала огромная сосулька на голову ему,и все,привет семье.жалко конечно его,я не о том что не надо вести здоровый образ жизни,а как говорил Волланд,человек может быть внезапно смертен,тем более в наше время,техногенных катастроф..

Омм
17 сент 2019 в 00:05

Пить вредно! Но не пить значит умереть от нервных стрессов или лекарств, но это уже ЗОЖ у нас называется....

Ага
17 сент 2019 в 18:05

Сколько заблуждений, начиная с нервных клеток...
Это не духовность: просто плохообразованный и сильно внушаемый человек.