13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
12 сен 2019 в 13:46

Прямая поставка отходов из фасфуда в шаурмичную.

Гость
12 сен 2019 в 13:58

Каким надо быть голодным и непритязательным, чтобы потреблять шаурму из киоска на остановке, где нет даже водопровода!

Власть
12 сен 2019 в 14:26

Почему Роспотребнадзор проверяет точки только после трагедии. У нас в городе нарушение в большинстве объектов общепита. Повсюду грязь , нарушена маркировка , мясо в жару хранится на вертеле более 10 часов . Нужно срочно проверить каждую точку .Радий Фаритович вы новый глава, обеспечьте безопасность своим гражданам .

Гость
12 сен 2019 в 15:50

А кто вас заставляет питаться в этих точках, если вы видите все эти нарушения? Не ходите туда и они самоликвидируются.

R.G.
12 сен 2019 в 17:00

В жизни только ориентиры к самостоятельности или иначе требующие мотиваций к необходимости умения, носят в себе успех, а желания по лёгкому и комфорту или за деньги ведёт как правило в могилу. Тоже самое написанно в Библии, только другими словами.
Народ по сути дел и скорей всего под давлением, почему то выбирает политику русской рулетки и живёт на авось...

гость
12 сен 2019 в 17:21

Зачем вообще жрать в этих хибарах на колёсиках? У них банально проточной воды нет. Антисанитария полнейшая.

Гость
12 сен 2019 в 19:50

Надоели вы со своей шаурмой уже. Вас что, кто-то силой заставляет ее покупать ? Обратилась она в редакцию .... нафига ? Ну отравилась, ну вырвало ... и что теперь ? Запретить шаурму ? Да сама же завтра пойдёт ее в другом месте покупать

Гость
12 сен 2019 в 21:31

Беременная- то куда за шаурмой?! Хоть бы о ребёнке подумала!

Не гость
13 сен 2019 в 08:26

Выбор за вами! Если рискуете своим здоровьем покупайте и ешьте отраву заведомо.....Уважающий себя чел никогда не купит эту дрянь!

Олег
17 сен 2019 в 18:43

Шаурма тут причём? Нормальная вкусная вещь. Просто надо жрать не где попало, а в нормальных местах, где нормально всё с санитарией, например, в шаверме попитерски.