20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Кот
11 сен 2019 в 19:16

Лучше отдыхать в Крыму , чем в Турции.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2019 в 19:19

По больше спонсируйте экономику страны, которая всю свою историю была на стороне противников России или являлась им.

123
11 сен 2019 в 21:58

Медицина в Турции на сегодняшний день на порядок выше чем в России.Я говорю обо всем квалификация специалистов,оснащение клиник,качество медицинских препаратов. По лечению онкологии ,например,Турция догоняет Израиль. Сам,мои знакомые ,был неоднократно в Турции,обращался по страховке за мед помощь не раз. Никогда проблем не возникало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 22:35

В России та не найти хорошего врача, а в Турции тем более!!!

Айгуль
11 сен 2019 в 22:46

Очередная статья о том что хреново ехать в Турцию. Крым ждет вас. Не верю ни слову в статье

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 10:11

Отчего же. Мы всегда старались ехать на отдых за бугор. А в этом году поехали в Анапу. И не пожалели! На следующий год Крым, Алла бирсэ. Но если не верите статье, попробуйте заболеть там. Я летала в Турцию беременная и с ребёнком. Ребёнок отравился. И нам помогли только свои российские граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 10:39

Турция главный поставщик органов для трансплантации!

Аноним
12 сен 2019 в 10:47

История раздутая.
Достаточно просто купить страховку на отдыхе и не мучиться вопросами при госпитализации.

Просто хирург
12 сен 2019 в 18:09

Как уже достали эти статейки про то, что "ребенка разобрали на органы"((((
Когда уже Минздрав официально сделает заявление по этому поводу!!!
Детские органы не пересаживают! Во всем мире! Есть исключительные случаи, но почки, печень, сердце - никогда! Даже детям! А уж взрослым реципиентам тем паче!
Даже детям трансплантируют органы от взрослых доноров!

ОТВЕТИТЬ
нэсси
13 сен 2019 в 01:08

Может быть в Турции специально что-то подсыпают девушкам в еду, чтобы потом их забрать в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 сен 2019 в 18:30

недавно вернулись из Турции, ребенка 4 года продуло в автобусе кондиционером и укачало в самолете, ничего не ел и не пил - всё обратно. началось обезвоживание, забрали в госпиталь Кемера - ночь под капельницей (клюкозу прокапали) и на утро - здоров. Вообще турецкие врачи показались профессионалами!! нас и кормили и развлекали медсестры как могли )) спасибо мед.персоналу госпиталя!!