20idei
СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Районная поликлиника — филиал ада на земле»: в Башкирии пациентку возмутило отношение медиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Кот
17 янв 2019 в 10:31

Такая ситуация в каждой поликлинике ,а еще они стараются сорвать деньги с больных.

Елена
24 сент 2021 в 16:32

Месяц не могу записаться к гематологу,отношусь 38, гоняют то завтра то послезавтра, записи нет,дают какие-то бумажные направления, а в 13 больнице посылают подальше, у меня тяжёлое заболевание крови, к врачу не попасть, замкнутый круг..... что делать? Смерти ждать?

Гость
17 янв 2019 в 19:38

Пришла в бесплатную больницу-скажи спасибо, что хоть так приняли! И если с комфортом хочешь иди в платную.

гость
18 янв 2019 в 18:57

А что Вы хотели?Чтобы перед Вами поклоны били?Врачи тоже люди и тоже устали от всей этой ситуации.Но население,видимо,происходящее полностью устраивает.И врачебные улыбки и сочувствие,при отсутствии диагностических и лечебных,материалов вряд ли вас вылечат.А простые врачи,в отсутствии оных,абсолютно ни при чем!

Сергей Геннадьевич
18 янв 2019 в 22:57

Мое мнение, что сейчас очень мало врачей по призванию. В профессию многие идут из-за престижа. Я – врач! Это звучит гордо. Но когда такие врачи сталкиваются с трудностями профессии, тогда и появляется безразличие, а возможно и презрение, к пациентам. И финансовая составляющая не имеет ни какой роли: бесплатно - тебя не вылечат, а за деньги - тебя залечат.

Фаина
16 дек 2019 в 16:50

Здравствуйте можете посоветовать куда модно жалобу написать на поликлинику моего ребёнка открепили и карту выкинули в мусорку я в шоке 😱 что это что за нелюди !!! Прямо и говорить врач педиатор об этом заведший вообще не кто там 😞 Боже

Альфа
17 янв 2019 в 17:25

В бесплатных больницах всегда так Поэтому проще сходить в платную

луиза
18 янв 2019 в 17:12

"В одном районе живем же"- звучит как угроза.или мне показалось?

Гость
17 янв 2019 в 16:28

Во во. В действительности так в каждой больницы, хамят , грубят,у каждого свои дела, лишь бы не лечить, и лечение дают из стопки заранее распечатанных бумажках ?

Светлана
28 февр 2020 в 14:52

В 13-ой больнице ужасное отношение к людям медицинскую помощь получить не возможно все поставлено на деньги

Любовь
23 июля 2020 в 23:38

Да уж и пациентов не адекватов хватает, куда жаловаться врачу? Не куда сиди работай и соблюдай этику😔

ольга
17 янв 2019 в 14:21

в 13-ой больнице Калининский район работают не врачи а их подобие. Возмущению нет предела.

гость
6 окт 2020 в 15:50

Беспредел происходит в поликлинике №2, мама онко больная пришла, чтобы попросить направление на сдачу анализа covid, перед операцией и что вы думаете, отбрыкнулись от нее и все, никому ничего не надо. Ей пришлось ехать сдавать анализ платно. Хотя она могла сдать анализ бесплатно. Почему такое отношение?

гость
6 окт 2020 в 15:52

Не думаете, господа доктора, что ваши близкие тоже могут попасть в такую ситуацию