перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Они проснулись и жаждут крови: жителей Башкирии предупреждают о начале сезона клещей

12 апреля 2018, 18:18
Гость
Гость
13 апреля 2018, 09:13
Все просто фармацевты цену подняли, нагоняют ужас что бы всё раскупали. А где обработка парковых зон от комаров, клопов, клёщей и просто паразитов
Гость
13 апреля 2018, 12:21
Обработка делается каждый год, но только на бумаге и деньги выделяются а сами чиновники себе и своим близким делают прививки, это для них не проблема.
Гость
13 апреля 2018, 03:48
Вопрос в другом- почему не проходит обработка? Страдают все люди,животные, птицы. Все поголовно дикие животные облеплены клещами в лесах. Дети спокойно в детском саду гулять уже не могут. Кто их там проверять будет. В школе.Клещи в городе давно. Собачники сами обрабатывают территории. Что каждый сам должен свой квадратный метр? Это наш город,наша республика,наши дети,наши животные ,мы сами наши,может хватит на нас экономить!
Гость
13 апреля 2018, 12:29
собачники сами обрабатывают территории??????, не смешите народ
Гость
12 апреля 2018, 20:05
Ну суммы сложить так-то сами можем) а как же скидочка за два анализа?))
Гость
12 апреля 2018, 19:14
Вопрос к Минздраву республики - почему на город - миллионник всего одно отделение, куда можно обратиться по поводу укуса клеща? И плюс к указанной стоимости анализов нужно ещё добавить НДС (плату принимают в отделении банка "Уралсиб").
Гость
21 мая 2018, 17:29
Вы что думаете что там очереди покусанных....
Гость