28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
16 мар 2018 в 15:19

Никакие деньги не заменят погибшего ребёнка!!! А если беременность была очень долгожданной??? Если это было ЭКО??? Ведь это столько мучений!!!! 71 год!!!!! Какого ... она вообще работала?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 04:54

Ещё пару лет такой неблагочестивой интерпретации трагичных событий и безумных судов, вообще лечиться все будете у волшебников и знахарей. А Врачей не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 14:25

акушерке 71 год????? с ума сойти! а где молодые специалисты?! что может бабка, ну опыт у нее, знания, но медицина не стоит на месте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 23:12

Это трагедия конечно.По диагнозу - вопрос спорный, т.к. все исследования платные. Участковый педиатр получает 24, за два участка около 30, нагрузка большая. И молодые бегут.

Гость
17 мар 2018 в 14:37

Конкурсы большие в мединституты, значит не так уж все плохо с оплатой. Хотя хорошими специалистами становятся процентов десять /по признанию доктора Мясникова/. Вот в пединституты желающих немного и проходной балл ниже.Без врачей и учителей не обходится ни одна семья, поэтому надо ужесточить требования, но и оплачивать достойно.

Гость
17 мар 2018 в 15:02

Суть то в чём, от нее не требовалось излечить бедную девушку, а всего-то навсего отправить её на сохранение, взять бумажку и написать направление подпись поставить и печать, всё! Неужели это так сложно, неужели для этого нужны какие-то особые знания? Вот это и есть чистой воды халатность.

Гость
17 мар 2018 в 21:47

Так акушерка или все-таки врач? Акушерка - это мед сестра.

Гость
17 мар 2018 в 22:42

А мою жену- с утра плотный завтрак,а к обеду давай на стимуляцию. Ещё 2 недели не доходила срок, итог-пневмоторокс лёгкого,8 дней под куполом,еле выкарабкались.Просто суперврачи!

Гость
18 мар 2018 в 00:35

Пришла становитсяна учёт по беременности в ЖК и нет записи. Из 14 участков укомплектованы только 4!

Гость
19 мар 2018 в 09:22

За такие копейки молодые специалисты не пойдут туда работать. Либо пойдут, но не специалисты

Загрузка...