СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Пассажиров, больных раком или гипертонией, не пустят в самолет
Пассажиров, больных раком или гипертонией, не пустят в самолет

Гость
19 апр 2017 в 10:13

Одно слово: идиоты! У нас каждый первый имеет какое-нибудь заболевание, особенно в Челябинске! По превышению в росте уже не пускают в самолет. Теперь справки! А у самих то справки есть?!

ХХХ
19 апр 2017 в 16:01

А давайте вообще никого не возить, зоровых то нет. Интересненько, как они выявлять будут??????? Что теперь и перед командировкой справку бежать брать?? Смешно, ей богу!

Автор
19 апр 2017 в 12:33

лучше пьяных не пускать. надоело их видеть и дышать перегаром.

19 апр 2017 в 11:17

С гипертонией народу просто валом! Клиентов просто потеряют, дурачки.

Гость
19 апр 2017 в 16:53

Ввести летные удостоверения на право перелета в самолете, с прохождением медосмотра. За появление на борту в нетрезвом виде лишать удостоверения и штрафовать на 300 тыс. руб . Открыть спец. школы для обучения правилам перелета.
Номера на руку и чип под кожу. Создать ГИБПолетов. В каждый самолет по два инспектора ГИБП с мигалками .

Гость
19 апр 2017 в 18:24

А если человек на лечение летит? Что тогда? Странно!!!

Гость
20 апр 2017 в 14:58

А как узнать, что человек болен? Визуально не всегда видно. В общем, чушь.

Гость
21 апр 2017 в 18:07

Росавиация занялась бы своими проблемами... цены на билеты, безопасность полётов, персоналом. И не лезла бы в вопросы прав людей согласно Конституции. Пример не нужно брать с нашего правительства.

Гость
28 апр 2017 в 14:52

а кто поддерживает вдовушек, требующих за то, что пассажир скончался от собственной болезни на борту во время перелёта по 40 лямов? Все, написавшие поддерживающие комменты- без углублённого медосмотра и справки- на борт низзя!

Гость
30 апр 2017 в 15:23

вот это идиотизм! а если больной летит на операцию, от которой зависит его жизнь в ведущую клинику мира к лучшему врачу! ему как через океан на поезде или пешком! ни один человек на Земле не знает сколько ему отмечено Господом, и умереть может человек с виду очень даже здоровый и ни чем ранее не болевший! в России нет ни одного человека полностью здорового, и такого рода запреты беспредел и нарушение Конституционных прав!