24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
9 ноя 2015 в 13:53

Ну ну ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 14:49

Не правда, что люди которые не сделали прививку болеют чаще.Наоборот когда делают прививку я болею в год раза 4-5.а когда нет прививки практически не болею.максимум 1 раз в год а то и в 2 года.Пусть кому-то другому вешают лапшу на уши про свои ни к чемные прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 15:32

Неправда,привитые сразу же заболевают гриппом и совсем не в лёгкой форме,да ещё и окружающих заражают.
Непривитые болеют не каждый год,у них иммунитет крепче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 17:31

Да привитому просто пишут диагноз ОРВИ вот и всё.
Если привитому поставишь грипп представляю какую взбучку главврач устроит, которому план на прививки спускают.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
9 ноя 2015 в 20:32

Кто анализы делал? Показушники!

Гость
9 ноя 2015 в 21:21

я уже 35 лет прививку не делаю и не болею, а кто делает болеет 3 раза чаще

убах
9 ноя 2015 в 21:38

такое ощущение что народ против прививок..
вы думаете что в росподребнадзоре дураки сидят ..
сначала от прививлк откажемся далее кровоспусканием займемся..дикип люди

ОТВЕТИТЬ
72-ой
10 ноя 2015 в 09:21

В семье старшему раньше регулярно делали прививки болел часто и тяжело переносил, вплоть до стационарного лечения, перестали делать (лет 5 назад)- максимум ,1-2 раза в год лёгкая простуда, младшей вообще никогда никаких прививок не делали- ни разу не заболела , за 8 лет, ничем ни разу! Тьфу-тьфу..

10 ноя 2015 в 10:59

дети разные и все переносят по разному

Гость
10 ноя 2015 в 12:52

Я не привитая.и не болею.и вообще лучше заваливаться и все путем.

ОТВЕТИТЬ
Маша
10 ноя 2015 в 12:53

Я не привитая,и не болею. Просто нужно закаливаться и в меру движение - и все путем.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 ноя 2015 в 17:56

Люди у нас видимо с образованием ниже среднего! Кошмар! Прививка в первую очередь нацелена на защиту от высокопатогеных штаммов! Т.е. от тех, от которых у нас по своей серости мрет куча народа! А то что кто то там болеет после прививки (обычным грипом или ОРЗ) - это скорее по причине не соблюдения малейших предосторожностей!
PS: В современных вакцинах не содержатся вирусы! Там лишь кусочек РНК со специфическим рецептором, на который вырабатываются антитела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 21:08

Ай, да профессор анна попова, ай да сказочница. Ну прямо - таки в 40 раз меньше болеют привитые от гриппа, ну молодцы. Что, прокуратура опротестовала ваше решение о запрете для непривитых посещать образовательные учреждения. Вы уже там не знаете, что придумать о своих прививках и как их поставить подавляющему числу отказывающихся. Ну правильно, деньги за вакцины надо отрабатывать.

Гость
12 ноя 2015 в 14:06

Не привита, но собираюсь прививаются. потому что осточертело болеть через каждые два месяца из-за таких вот "А я не привит и мне норм! Сопли? Да это я с улицы".

Гость
25 ноя 2015 в 19:09

В этом году коллега, у которой в семье все врачи , а она нет под давлением своих родственников привилась от гриппа. Три дня была распухшая рука ,так что не поднималась и еще 10 дней ходила как чумная с полным ощущением болезни, но без высокой температуры.

Загрузка...