20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав поддержал инициативу разрешить продажу алкоголя с 21 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
28 сен 2015 в 12:53

Правильно, Вероника Скворцова! Давайте побережем нашу молодежь еще три года. И от синьки, и от армии. Негоже птенцам желторотым автоматы в руки давать, у них еще детство не закончилось!

И заодно, Вероника Скворцова, поберегите 15-летних кавказских девочек, рано им в таком возрасте ложиться под старых козлов.

Гость
28 сен 2015 в 22:42

двумя руками за, а лучше вообще алкоголь под запрет.достали эти алкаши, раздражают пьющие.

Мишаня
28 сен 2015 в 11:55

воевать-с 18,а водку пить-с 21! круто)

Гость
28 сен 2015 в 10:40

Как наша молодежь пьет (сам таким был), я и с 25 лет поддержал бы!

2 окт 2015 в 08:34

давно пора!! кому надо - тот найдёт, а кому не сильно надо, тем и не продадут, те и заморачиваться на поиски не будут.

Гость
1 окт 2015 в 01:27

У 15-18 летних всегда найдется добрый парень-девушка 21 года. Это псевдозаконотворчество яйца выеденного не стоит. Примите ст.20 Конвенции по коррупции, пусть чиновники отчитаются о своих дворцах, самолетах, яхтах. Путин не исключение в этом списке, самый богатый человек в РФ.

Гость
28 сен 2015 в 12:33

Не вся молодёж пьёт !
Много не знает меры!

Гость
29 сен 2015 в 08:26

В 90е годы выходила замуж, нам было по 20 лет, мой муж к тому моменту отслужил в армии и работал, я тоже работала. Так вот на свою собственную свадьбу закупить спиртное он не мог, просил папу. Наш сын с одноклассники и на выпускной в школе свободно покупал спиртное, хотя ему и 18 не было. Вывод: во первых : Всё зависит от продавца, а не от закона. Во вторых: Почему человек может отдать жизнь за родину, работать, взять на себя ответственность за семью, а вот спиртное пить не может. Очередной глупый закон.

Гость
30 сен 2015 в 12:00

Всё с 21 года надо вводить:в армию призывать,права выдавать,жениться,алкоголь покупать с сигаретами.

елена
2 окт 2015 в 19:29

зарплату отрабатывают - чушь придумывают, лучше бы стипендии повысили и уровень жизни молодежи- депутатов на мед комиссию