СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
23 окт 2014 в 11:46

Чиновники!!!!!! Урежьте уже себе чего-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2014 в 14:10

Может уже начнете на себе экономить, а не на людях.Не ездите по 3-4 раза в год в отпуск при чем на лучшие курорты, не покупайте себе квартир,домов в элитных районах, машин последних моделей себе и родным и экономия стране станет лучше

Юлия
23 окт 2014 в 19:04

Вы вообще обнаглели, сами живете в огромных квартирах, а люди с 2-3 детьми существуют в однушках, ещё что то сократить хотите. Если вы хотите чтоб рождаемость повысилась, дак делаете все для этого, даже ваши 429 тыс. непомогают особо, что на них купишь? даже на комнату в общаге не хватит.

Гость
24 окт 2014 в 01:48

Себе пусть зарплату урежут "слуги народа"!Может более в бюджет сэкономят! Ежемесячно 420 тыщ получают,о России думают....

Гость
24 окт 2014 в 11:22

Молодым семьям нужен материнский капитал... как молодым улучшить свои жилищные условия.. раньше квартиры на предприятиях давали бесплатно, а теперь надежда на помощь государства, пусть не большая но все ровно деньги.

Гость
23 окт 2014 в 20:04

чины в украину больше бы отправляли денег и помощи, а свои Россияне и на ижжоге без капитала перебьются (дурдом))))зарплату уже урезали в госучреждении

Гость
23 окт 2014 в 11:50

.... – Семьи, которые сегодня живут в достатке, завтра могут оказаться в числе малоимущих.. А как вы думаете если один из родителей сидит с ребенком в декретном отпуске и это не всегда бывает мама , достаток в семье какой ? Одной зарплаты уже нет , а членов семьи стало больше.. Детские вещи у нас в России дороже чем на взрослого, услуги ЖКХ увеличиваются (родился же человек), У многих нет своего жилья и квартирный вопрос стоит "ОСТРО" и на рождение второго и третьего ребенка подталкивает , как раз "Материнский капитал".. а вы пишите не работает программа!!! Вы что с дугой планеты господа присяжные заседатели. С 1.5 до 3-х лет государство должно платить нормальные суммы денежных выплат, а не держать их на копейках.... )) 429000.00 делим на 18 месяцев =23833.00 выплачивайте мамашам эти деньги ежемесячно и они сами найдут им применение, накормить ребенка или за квартиру заплатить, " дорога ложка к обеду".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2014 в 17:13

Выгодно у нас в стране малоимущим быть или получать зарплату в конверте. Тебе и налогов меньше и выплат социальных больше. Еще один стимул скрывать доходы.

Гость
22 окт 2014 в 22:09

..."Среди малоимущих очень много социально неблагополучных семей, которые могут начать рожать детей, преследуя исключительно корыстные цели"... -мягко говоря, забавное умозаключение, учитывая тот факт, что рожайте хоть десяток детей - маткапитал получите только на одного ребёнка! Не говоря об ограниченности применения.