перейти к публикации
33 комментария к публикации

Курение в общественных местах легализуют

Гость
20 апреля 2014, 00:12
Гхм... Вот уж чем, лучше, озаботились - курением за рулём. Разговор по телефону за рулём, значит, опасность представляет, а курение (да - занятая рука, дым, ухудшающий обзор, ощущение лёгкой эйфории и притупление чувства опасности, вызываемые никотином - в источнике повышенной опасности - автомобиле) - нет?
Гость
22 апреля 2014, 11:45
вы, вероятно, за рулем-то никогда и не сидели
Гость
17 апреля 2014, 14:20
Я заааа, верните наши комнатки в аэропортах и ТРКомплексах
Гость
17 апреля 2014, 10:38
какой лобизм? если я курю, то почему перед 6-ти часовым полетом,н-р, я не имею права покурить? это все равно, что убрать возможность купить кофе, бутерброд и воду. Летите голодными, самолет легче будет. кому не нравится, к стати, могут со мной не курить)
Гость
17 апреля 2014, 13:07
Всё верно, это не лобизм, это узколобизм курящих плюс полное неуважение к окружающим.
Гость
17 апреля 2014, 15:34
Да не вопрос. Перед входом в аэропорт выкури хоть всю пачку так, чтобы из ушей никотин капал и лети дальше. Но вам же этого мало. Вы даже в туалетах самолетов пытаетесь покурить!! Ни один рейс на море не обходиться без объявлений пилота о том, что они сдадут курящих в полицию по месту прилета! Вам на других наплевать. Что может быть глупее, чем сравнение сигареты с водой?
Гость
18 апреля 2014, 16:04
Курите дома .. Некурящие вовсе не обязаны дышать дымом того, что вы курите.
Гость
17 апреля 2014, 18:47
Большинство курильщиков не помнит то время,когда они ещё не курили.От того, что им тогда было плохо,пришлось закурить.
Гость
17 апреля 2014, 20:15
Человек, который не может нормально функционировать без сигаретки неполноценен. В меньшей степени, чем алкоголик или наркоман, но того же поля ягода. Им надо не условия для реализации потребности создавать, а условия для излечения
Гость
17 апреля 2014, 23:47
Гость
17 апреля 2014, 23:47
Человек, который не может нормально функционировать без сигаретки неполноценен. В меньшей степени, чем алкоголик или наркоман, но того же поля ягода. Им надо не условия для реализации потребности создавать, а условия для излечения
Черчиль, Ван Гог, Пикассо, Чаплин, Хэмингуэй - неполноценные ? Да вам батенька надо в первую очередь о неполноценности себя озаботиться...
Гость
18 апреля 2014, 11:52
Гость
18 апреля 2014, 11:52
Черчиль, Ван Гог, Пикассо, Чаплин, Хэмингуэй - неполноценные ? Да вам батенька надо в первую очередь о неполноценности себя озаботиться...
А насколько они были бы полноценнее, если бы НЕ курили???))) Так что позаботесь о СВОЕЙ полноценности - неужели непонятно, что если бы не НЕПРИКРЫТОЕ ХАМСТВО И НАГЛОСТЬ КУРИЛЬЩИКОВ - то закона бы НЕ было... А то подымить в три "смычка" на детской площадке - да как за здрасьте(((( Вот и пожинайте плоды поведения своих же собратьев...
Гость
18 апреля 2014, 15:53
Значит общественная палата за курение. "класс"... только интересы некурящих где?
Гость
18 апреля 2014, 18:21
А где интересы не пьющих? Где интересы детей? Где интересы инвалидов?
Гость
15 апреля 2014, 21:17
У НАС ВСЕ ДЛЯ ГАЛОЧКИ!
Гость
16 апреля 2014, 10:28
И не только этот закон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 апреля 2014, 16:05
Нашим депутатам делать нечего, вот и выдумывают, то время меняют, то курильщики , то сейчас постоянно Украина, а что, у нас других проблем нет.....?
Гость
18 апреля 2014, 16:24
Это же куску дурака было сразу понятно, что будут курить где хотят. Это на какой стадии развития находятся чиновники и депутаты? Думаю никак не выше амебы.
Гость
16 апреля 2014, 16:12
делать им не хр** этим депутатам вот и маются
Гость
16 апреля 2014, 23:41
Граждане смотрите на вопрос шире. Кому это выгодно? то лоббизм табачных компаний. У них выручка упала..
Гость
17 апреля 2014, 14:32
Отдает очередной историей об отмене-возврате зимнего времени. Кажется, опять пытаются втихую протащить какой-нибудь гениальный закон, от которого у 146% населения мозги узлом завяжутся.
Гость
19 апреля 2014, 14:10
Для того чтобы обеспечить права курильщиков и некурильщиков нужет умный закон, а не для галочки. А раз закон неумный так его никто и не соблюдает. Вот если бы нам запретили дышать, мы бы этот закон выполняли? Наверно нет. Так вот для курильщиков это примерно так и выглядит. А высказывания -Так бросайте курить- не решают проблемы.
Гость
20 апреля 2014, 17:14
у нас принимают законы для себя курят пиво пьют бутылок валяются много разных субботники гучева призывает проводить тож для сеья .и тпе вся страна .
Гость
21 апреля 2014, 23:57
Гусева еще и не к тому призовет что бы остаться при власти,уйдет она и родственники полетят.Ой!Как Баженов свалил не вовремя.ХОЧУ ВЕРИТЬ,ЧТО НАРОДНЫЙ ФРОНТ,ПОБЕДИТ МАФИЮ В НАШЕЙ ОБЛАСТИ.А,курить я брошу,если захочу.