Проще всего объяснить проблему демографии гомосексуализмом. Да, конечно, причины низкой рождаемости - это не низкие доходы, это не отсутствие социальных гарантий, это не жутчайшее состояние современной медицины!
Мне почти 30, замужем, работаю, но детей заводить не тороплюсь (слишком много расходов, не уверена, что потянем еще и расширение жилплощади, поскольку ребенку нужна отдельная комната). Вот расширимся, тогда и о детях подумаем. Но нет, на самом деле у меня нет детей из-за того, что где-нибудь в соседнем доме или соседней квартире живут люди нетрадиционной сексуальной ориентации или, еще хуже, они со мной работают в одном кабинете!
Гость
16 января 2014, 20:01
На самом деле у тебя нет детей потому что ты эгоистка.
Гость
16 января 2014, 20:20
Хотябы одного, но родить нужно. Почувствуете какое это счастье, появится смысл жить и деньги тоже начнут появлятся. Проверено.
Гость
17 января 2014, 09:56
Полностью согласна! И еще прибавлю очень беспокоящую меня лично проблему - проблему с дет. садами. Тоже не тороплюсь с рождением детей по перечисленным причинам.
Гость
20 января 2014, 14:16
У меня ребенок родился в начале 90-х и за это время прочуствовала в полной мере "заботу" о семье и детях.
В нашей стране вырастить хорошего человека это "подвиг". И я понимаю Асю. Это решение не от эгоизма,
а от чувства ответственности перед ребенком. И честное слово достали уже эти разговоры о геях. Всегда у нас кто-то виноватым назначается. Взрослые люди имеют право строить личную жизнь как хотят.
Дети прежде всего берут пример с тех кто рядом и понимают гораздо больше, чем мы думаем. И если в стране станет главным
благополучие семьи не нужны будут никакие законы вроде этого. Они только стравливают нас между собой, чтобы мы не помнили
как "здорово" мы живем.
Гость
20 января 2014, 14:50
Ваш бы плач Ярославны Вашим бабушкам и прабабушкам в уши! Они жили в значительно худших условиях, но почему-то со значительно бОльшим числом детей.
Гость
22 января 2014, 15:42
Гость
20 января 2014, 14:50
Ваш бы плач Ярославны Вашим бабушкам и прабабушкам в уши! Они жили в значительно худших условиях, но почему-то со значительно бОльшим числом детей.
Ваша нетрадиционная ориентация это ваше дело, не стоит ее нам открывать!
Гость
22 января 2014, 21:21
Гость
22 января 2014, 15:42
Ваша нетрадиционная ориентация это ваше дело, не стоит ее нам открывать!
С чего такой странный вывод, может к врачу сходить, голову проверить?
Гость
19 января 2014, 23:17
ася, вы правы на все 100.
Гость
20 января 2014, 10:29
Ася права на все минус 100...
Гость
19 января 2014, 15:44
У этой лиги есть хоть одно подтверждение, когда гетеросексуал "заболел" а потом "вылечился"от гомосексуализма?
Что за мания такая - бороться против чего-то?
Надо вести пропаганду ценностей традиционной семьи, делать так чтобы многодетным традиционным семьям жилось лучше. Причем лучше не на бумаге, а в действительности.
Надо бороться за хорошее, а не против плохого.
Гость
20 января 2014, 13:34
плюс мильонн)))))Полностью согласна!!!
Гость
19 января 2014, 18:41
Вместо того чтобы что-то реально делать вечно ищут врагов народа и виноватых. Мужья (и жены тоже) гуляющие на лево приносят куда больше вреда традиционным семейным ценностям чем все гомосексуалисты вместе взятые. При этом никто не запрещает пропаганду супружеской неверности и не называет это болезнью. Не "голубые" в наших бедах виноваты, а только мы сами!
Гость
20 января 2014, 02:21
Поддерживаю. Нужно признать кобелизм болезнью и я тогда смогу своего мужа отправить на принудительное лечение.
Гость
20 января 2014, 10:28
Гость
20 января 2014, 02:21
Поддерживаю. Нужно признать кобелизм болезнью и я тогда смогу своего мужа отправить на принудительное лечение.
Тогда и бешенство матки, то бишь нимфоманию, надо признать болезнью.... Когда женщина, бегая от мужа, спит со все самцами, удовлетворяя свою похоть...
Гость
20 января 2014, 10:35
Гость
20 января 2014, 02:21
Поддерживаю. Нужно признать кобелизм болезнью и я тогда смогу своего мужа отправить на принудительное лечение.
А с фригидностью как быть?
Гость
18 января 2014, 04:00
Будет очень жаль, если примут этот закон. Гомосекмуалы очень хорошие и приятные люди.
Гость
18 января 2014, 09:18
Сам такой видать..... Противный.....
Гость
18 января 2014, 13:40
Гость
18 января 2014, 09:18
Сам такой видать..... Противный.....
Это точно. Все встающие на сторону геев такие. Я тоже такая. Правда замужем уже почти 17 лет и детей у меня двое, но все равно я такая же, потому что считаю, что каждый имеет право жить так как ему хочется, конечно, в рамках уголовного кодекса)
Гость
21 января 2014, 11:15
В каком смысле "приятные люди"? На ощупь что-ли?
Гомосексуализм это отклонение от нормы. Гордиться тем что ты отклонение - не есть гуд.
Да и любому, адекватному, сексуально здоровому(гетеросексуальному) человеку, смотреть на это не приятно.
Не имею ничего против вас(раз вы имеете место быть , как подвид человека разумного), но только не надо афишировать.
Гость
17 января 2014, 19:06
Ай-ай-ай...
Если признать это болезнью, наряду с гриппом и коклюшем, то что будет означать статься "пропаганда гомосексуализма"? Что-то вроде пропаганды свинки или ангины?
Гость
19 января 2014, 10:17
Ну есть же статья за заражение венерическими болезнями. В данном случае - пропаганда и есть заражение.
Гость
21 января 2014, 18:59
...жесть...люди-ау! ....нами управляют...
Гость
22 января 2014, 17:51
Вами не управляют, а к порядку призывают
Гость
17 января 2014, 11:45
Очень смешно слышать все эти заявления!!! Когда в стране полная *** во всем, начиная с экономики, заканчивая миграционными проблемами, террроризм! А эти разговоры о геях, в частности выступления Охлобыстина и таких как он- отвлечение народа от насущных проблем...Мне, как Волгоградцу, это напрягает вдвойне, т.к. нашему руководству стоит задуматься о предотвращении терактов, повышении уровня жизни и т.д. и т.п....а они все о геях!? СМЕШНО)))
Гость
23 января 2014, 11:22
Еще немного алкоголя, латекса, г-парадов и всё, победа. Можно брать штурмом. Зачем нам дети, наше будущее... деградация ужасает.
Гость
23 января 2014, 13:52
Ну причем же здесь деградация?
Про алкоголь это Вы про свое окружение? Смените круг общения!
И если люди понимают, что не могут дать ребенку образ жизни на урвне 21 века, а не на уровне наших бабушек, у которых было по 9 детей (и только 5 из них умеют читать, а 7 считать), то не вижу ничего страшного в том, что люди хотят повременить с рождением.
Гость
23 января 2014, 16:33
Гость
23 января 2014, 13:52
Ну причем же здесь деградация?
Про алкоголь это Вы про свое окружение? Смените круг общения!
И если люди понимают, что не могут дать ребенку образ жизни на урвне 21 века, а не на уровне наших бабушек, у которых было по 9 детей (и только 5 из них умеют читать, а 7 считать), то не вижу ничего страшного в том, что люди хотят повременить с рождением.
Мальчик завязывай смотреть гей-каналы, а то так детишек не наделаешь никогда.
Гость
23 января 2014, 16:39
Гость
23 января 2014, 13:52
Ну причем же здесь деградация?
Про алкоголь это Вы про свое окружение? Смените круг общения!
И если люди понимают, что не могут дать ребенку образ жизни на урвне 21 века, а не на уровне наших бабушек, у которых было по 9 детей (и только 5 из них умеют читать, а 7 считать), то не вижу ничего страшного в том, что люди хотят повременить с рождением.
Не надо врать про неграмотных, все в люди вышли при советской власти. Это сейчас, в 21 веке, слово без ошибки написать не могут.
Гость
20 января 2014, 16:24
Такие "правозащитники" сами представляют угрозу обществу. Достали уже. Нашли отмазку для всех. И долбят одну тему. Детей отбирают. непомогают семьям. А их гомосексуализм пугает. Сами наверняка тойже ориентации. а признатся боятся. Вот и нашли тему для обсуждения. Лучше подачки называенмы "детскими пособия" обсудите. Что слабо. правильно. *** какуюто обсуждать и в чужую постель лезть легче чем действительно проблемами заниматся. Предлогаю тех кто еще будет нести подобную чуш самих лечить.
Гость
16 января 2014, 20:22
"подогреваемым там ростом .... феминистических настроений" что умничать начнем с геев потом и за баб примемся, нечего тут инет марать, койка кухня дети, вот твое место. А то рожать она не хочет... Тебе хозя... тьфу ты, прости господи, муж давал разрешение в инет заходить.
Гость
18 января 2014, 13:42
Плюс мильон))
Гость
23 января 2014, 11:36
"нечего тут инет марать, койка кухня дети, вот твое место. А то рожать она не хочет... Тебе хозя... тьфу ты, прости господи, муж давал разрешение в инет заходить."
ЭЭЭ, это что такое было?
Гость
23 января 2014, 13:58
Гость
23 января 2014, 11:36
"нечего тут инет марать, койка кухня дети, вот твое место. А то рожать она не хочет... Тебе хозя... тьфу ты, прости господи, муж давал разрешение в инет заходить."
ЭЭЭ, это что такое было?
Шовинизм?
Гость
17 января 2014, 19:08
Так что - Б.Моисеева, Зверева, Верку Сердючку и прочих, не слезающих с голубых, простите, экранов - будем признавать больными и лечить или пропагандистами и сажать?
Гость
18 января 2014, 16:19
Все эти законы против пропаганды гомосексуализма и есть лучшая его пропаганда. Теперь про них говорят говорят гораздо чаще чем когда либо.
Гость
18 января 2014, 20:22
Да. раньше 121 статья УК так пропагандировала, что все поголовно занимались....
Гость
17 января 2014, 13:34
По мне: так пусть там что хотят друг с другом делают, то и делают. Их жо... - их личное дело. Но вот когда они начинают выходить на парады или постоянно светится по телевизору, навязывая неокрепшим умам свои гейские убеждения - это уже преступление, которое должно караться. Гей в семье - это горе.
Гость
17 января 2014, 19:07
Да что с них возьмёшь? Больные же люди!
Гость
18 января 2014, 09:22
К сожалению у нас только пропаганда среди детей карается а надо бы и среди взрослых добавить несмотря на европу, погрязшую в блуде
Гость
20 января 2014, 15:55
А могу признать и вершиной европейской цивилизации
Гость
20 января 2014, 15:12
Всех гомосеков и нариков в топку. И всё.
Гость
20 января 2014, 16:18
И то верно. Чё рассусоливать...))
Гость
20 января 2014, 16:20
Тебя самого надо в топку Фашист
Гость
22 января 2014, 17:50
Гость
20 января 2014, 16:20
Тебя самого надо в топку Фашист
Испугался как....противный....
Гость
17 января 2014, 11:43
Если так рассуждать как Ася, то и на унитаз нельзя садиться ЗАСОСЕТ. Вот этим не приятным словом занимались во все времена. Начиная с древнего Рима, при дворе французском. Не хочется об этом писать. Но, в современном мире Это... распущенность, вседозволенность и безнаказанность. Заострять внимание и, тем более, так активно освещать в СМИ - преступление. Пусть специалисты там, у себя в кабинетах это решают. Почему-то активно не обсуждаются генетические заболевания у детей и другие социально значимые вопросы.
Гость
23 января 2014, 11:37
Ребенка с унитазом сравнивать - это мощно)))
Гость
23 января 2014, 10:37
Гомосексуализм НАДО признать болезнью!
Гость
24 января 2014, 09:51
И тебя тоже!
Гость
18 января 2014, 20:35
Объявить полную свободу действий за нетрадиционные отношения! Все на флешмоб "без штанов и трусов"! Европа нам поможет! Мы очень хотим туда!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Гомосексуализм могут признать болезнью