26 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
МЕД. РАБОТНИК !
24 апр 2013 в 19:33

БОЖЕ МОЙ , КОГДА НИБУДЬ ВОТ ЭТО ВРАНЬЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ , ПО ПОВОДУ ПОВЫШЕНИЯ ??? КРОМЕ ПАЦИЕНТОВ ЭТОМУ -НИКТО НЕ ВЕРИТ , А ОНИ ПРИХОДЯТ И НОГАМИ ТОПАЮТ , РУКАМИ ПО СТОЛУ БЬЮТ , ТРЕБУЯ ЗА НАШУ " ПОВЫШЕННУЮ " ЗАРПЛАТУ -ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Врач74
24 апр 2013 в 16:20

Хватит врать, роста заработной платы не было с 2008 года.
Все повышения тарифов съедаются драконовскими штрафами ФОМСа

Гость
24 апр 2013 в 19:27

Самый прикол будет, когда ФОМС отрапортует, что все с нашими зарплатами в порядке, а мы просто работать не хотим.

Гость
24 апр 2013 в 19:34

Правильно,сколько можно втаптывать в грязь медиков.Мы уже и так в самом глубоком месте нашего организма

гость
27 апр 2013 в 15:20

А я,таки, заработала в апреле эту самую среднюю зарплату медсестры 25000р.Правда, отработав, 436,6 часов рабочего времени, что составило 2,5 ставочного времени (170,6 ч. на 1 ставку). В качестве бонуса получила ишемию сердца от недосыпа,нервный тик,головную боль,непроходящую депрессию,обострение артрита,запущенного ребёнка и непонимание мужа. Пытаюсь сделать правильные выводы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2013 в 11:09

Неужели по результатам проверки ФОМС отрапортует, что действительно все плохо? В нашей стране правда чиновникам не нужна, она негативно сказывается на их карьере. Руководители ФОМС цепко держатся за свои кресла и негативную информацию наверх не дадут. Вот так и живем: губернатор поет президенту, что уровень зарплаты медиков высок, а Скворцова подпевает... Кстати, в этой шумихе забываются другие работники бюджетной сферы, которые действительно получают гроши!

Гость
7 мая 2013 в 14:25

Получили расчетки - повышения зарплаты нет, выплаты по модернизации куда-то делись (стимулирующие надбавки просто смехотворны). Зависимости от выработанных часов толком не прослеживается, доплата всем до средней суммы. Что ставку отработал, что две - разница крохотная. Я таксовать скоро пойду... если высплюсь...

12 мая 2013 в 08:21

Сначала пусть отменят положение о новом способе начисления зарплаты. Там ведь почти все, кроме ставки, все доплаты - "на усмотрение администрации ЛПУ". То есть, "свои" получают, и те, кто считает деньги для "своих". Как в той юморине про профессора математики у Уральских Пельменей: "Закончил бы курсы бухгалтеров, получал бы..."

Ольга
18 мая 2013 в 15:38

В МБУЗ ГКБ№5,точно не было никаких повышений заработной платы,стимулирующие выплаты 1500 и то на усмотрение главного врача.Из-за отсутствие нарушений с нас всё равно снимают %,мотивируя тем,что невозможно работать без нарушений.

Загрузка...