Город Здоровье Молодежная палата при Курултае получила благодарность Лео Бокерии

Молодежная палата при Курултае получила благодарность Лео Бокерии

Молодежная палата при Государственном собрании – Курултае РБ получила благодарность, подписанную известным ученым, президентом общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» Лео Бокерии за реализацию программы «Профилактика табакокурения и наркомании в студенческой, молодежной среде». Об этом сообщает пресс-служба Госсобрания РБ.

Грамота была вручена молодым парламентариям в рамках научно-практического конгресса «Здоровьесберегающие технологии в образовании».

Весной в БГМУ стартовала образовательная программа для студентов «Профилактика табакокурения и наркомании в студенческой, молодежной среде». Соорганизаторами выступили «Лига здоровья нации» в РБ и Молодежная общественная палата Курултая Башкирии. Также в обучении приняли участие студенты нефтяного, авиационного университетов, а также Уфимской академии сервиса.

Образовательная программа для студентов «Профилактика табакокурения и наркомании в студенческой, молодежной среде» удостоилась медали «За формирование здорового образа жизни в студенческой среде», а Молодежная общественная палата при Государственном собрании – Курултае РБ – благодарности за ее реализацию.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем