перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Заместителя главврача диспансера в Уфе оштрафовали за вырубку деревьев

2 сентября 2012, 09:20
Гость
2 сентября 2012, 12:45
мало деревьев на людей падает....
Гость
2 сентября 2012, 14:39
Что за идиотизм? Он их продал что ли. Чем штрафы накладывать, следили бы лучше за их состоянием и восполнением. От ВДНХ до Трамплина скоро всю посадку вырубят. Ни один оздоровительный комплекс не принесёт столько пользы здоровью - сколько человек получает от прогулки по лесу. Ах ,да. Он же будет прибыль приносить.
Гость
2 сентября 2012, 14:59
Прокуратуре делать что ли больше не...чего. Более серьезных преступлений не нашлось, а кого нибудь наказала родная прокуратура , когда суком дерева парня убило на ул. Революционной.
Гость
2 сентября 2012, 15:46
мне кажется надо не только штафовать но и заставлять сажать новые деревья и ухаживать за ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 сентября 2012, 17:00
За что наказывать ? он же делает на блага народу а не себе лично.
Гость
2 сентября 2012, 18:38
Спрашивать надо, но не с тех, кто спилил опасное дерево во дворе, а с тех кто не следит за их состоянием.
Гость
2 сентября 2012, 19:34
Что то все молчат и не видят,когда потихоньку вырубаются деревья в парке Гафури ,во дворах и строится элитное жилье
Гость
2 сентября 2012, 21:40
Парка Гафури уже нет, его вырубили еще при Качкаеве. И деревья в Уфе вырубили почти везде. А сейчас, после бури возмущения уфимцев по поводу, согласованной с вырубки деревьев по всей Уфе, нашли бедного завхоза, что бы наказать. Где была прокуратура летом, когда повсеместно рубили деревья?
Гость
2 сентября 2012, 21:50
ЦЕЛЫХ СЕМЬ ШТУК!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ПРЕСТУПНИК. А КОГДА ВСЮ УЛИЦУ ВЫРУБАЮТ ЭТО МОЖНО!?
Гость
2 сентября 2012, 22:10
значит были на то причины что вырубил .а то бы и посадили на 20 лет
Гость
2 сентября 2012, 22:16
Деревья были на территорий диспансера. Они все старые и гнилые.Зам. видать кому то"дорогу перешел".Да и для стоянки машин место мало.Прокуратуру видать "капнули"из УЖКХ ГО г.Уфы.А вот прокуратуре Города лучше бы проверил работу УЖКХ Демского района,которые в доме 20 по улице Левитана в 2008 году сделали ремонт(замена труб горячей-холодной и канализацию),деньги были выделены из бюджета,а сдирают от жителей. Куда и кому перекинули деньги-только Бог знает, и,,, а может Глава района в курсе ,,,.
Гость
2 сентября 2012, 23:01
Идиотизм в том, что "на основании телефонного сообщения", а не "на основании регулярного обхода". Выборочное соблюдение закона...
Гость