Город Здоровье Уфа ждет молодых делегатов Всемирной организации здравоохранения

Уфа ждет молодых делегатов Всемирной организации здравоохранения

Уфа с 15 по 18 марта уже во второй раз станет столицей проведения молодежной модели Всемирной организации здравоохранения. Об этом сообщает информационно-аналитический отдел администрации ГО г. Уфа.

Ожидается, что в Уфу приедут около 200 делегатов. Все они врачи-интерны, клинические ординаторы, аспиранты и учащиеся старших классов школ различных регионов страны. Гости мероприятия будут выступать в роли официальных представителей стран – членов ВОЗ.

«Молодежная модель ВОЗ – это дискуссионно-образовательная площадка для молодых и талантливых людей, желающих реализовать себя в области здравоохранения. Мы будем общаться как на русском, так и английском языках, – рассказал Ufa1.ru один из организаторов проекта Тимур Салахов. – Модель помогает проявить свои лидерские, ораторские и дипломатические качества, а также решить поставленные задачи на повестке дня».

Столица Башкирии становится местом проведения подобного мероприятия уже во второй раз. Мероприятие будут способствовать привлечению внимания уфимской молодежи к проблемам медицины и укреплению взаимоотношений между студентами из различных регионов страны. Также всех горстей города ждет увлекательная экскурсия по столице, ее достопримечательностям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем