Здоровье КДЛ «ЛораК»: качество, точность, доступность

КДЛ «ЛораК»: качество, точность, доступность

Здоровье – самое главное, что может быть у человека. Поэтому мы трепетно относимся ко всему, что с ним связано. Зачастую, чтобы увидеть полную картину заболевания, требуется профессиональная лабораторная диагностика. К сожалению...

Здоровье – самое главное, что может быть у человека. Поэтому мы трепетно относимся ко всему, что с ним связано.

Зачастую, чтобы увидеть полную картину заболевания, требуется профессиональная лабораторная диагностика. К сожалению, некоторые болезни могут первоначально протекать практически бессимптомно. Человек чувствует себя абсолютно нормально, но спустя какое-то время болезнь резко начинает проявляться.

Не зря врачи рекомендуют периодически сдавать анализы крови и мочи, чтобы убедиться в отсутствии отклонений. Ведь их проявления отражаются, прежде всего, на обменных процессах в организме. И если они все-таки будут обнаружены, то вовремя начать лечение.

Правильная лабораторная диагностика очень важна. Ведь именно исследования позволяют выявить отклонения. И если врачи могут ошибаться в постановке диагноза, то в точности и достоверности результатов анализов сомневаться не нужно. Именно данные исследований позволяют медикам выбрать необходимую тактику лечения.

Однако, по словам лаборантов, точность результатов анализов зависит не только от квалификации медработников, качества аппаратуры и реактивов, но и от подготовки самого пациента к исследованию.

Клинико-диагностическая лаборатория «ЛораК» поможет сэкономить время и деньги. Основным направлением ее является диагностика крови на наличие различных заболеваний. Лаборатория проводит более 600 видов исследований. В частности, здесь выполняют общий анализ крови и коагулограмму, расширенный биохимический анализ крови (кровь исследуют на 43 биохимических показателя), широкий спектр исследований на гормоны, онкомаркеры, кардиомаркеры, маркеры аутоиммунных заболеваний, исследования на инфекционные заболевания и диагностику анемий.

В лаборатории введено большое количество новых исследований в диагностике заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, для пренатального скрининга (b-ХГЧ свободный, эстриол свободный, белок, ассоциированный с беременностью (РАР-А), антиспермальные антитела, андростендион и ГСПГ и так далее). При этом процедура взятия крови безопасная и быстрая.

Одно из главных преимуществ КДЛ «ЛораК» – срок выполнения большинства исследований всего два часа. Это возможно благодаря самому современному оборудованию, которым оснащена клиника. При выполнении анализов используются импортные реагенты, что повышает качество и достоверность результатов. Поэтому вы не только сможете быстро получить на руки или по электронной почте результаты своих анализов, но и можете быть уверены в их точности.

Также может выехать курьер для транспортировки биоматериала и доставки результатов исследований. Возможно и проведение дополнительных исследований без повторного взятия крови.

Не секрет, что многие дети боятся медицинских процедур и анализов, особенно уколов и анализов крови. Процедурные медсестры клинико-диагностической лаборатории ЛораК» специально обучены забору анализов у детей, в том числе и у грудных. Забор крови с вены проводится специальной системой иглой-бабочкой, это безопасно и быстро. Дети почти не ощущают дискомфорта.

В штате лаборатории работают высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессоры.

Теперь в «ЛораК» принимает и гинеколог, можно пройти любые виды УЗИ (в том числе, 3D). Если у вас плохое самочувствие, вы быстро утомляетесь, у вас плохое сердцебиение, можете обратиться к эндокринологу. Маленьких пациентов примет детский эндокринолог.

Также для удобства принимают уролог, терапевт, кардиолог, невропатолог, аллерголог-иммунолог, работает кабинет массажа.

ООО «Клинико-диагностическая лаборатория «ЛораК»;
адрес: г. Уфа, ул. Ленина, 104/1;
тел.: (347) 250-55-15; 275-55-15;
время работы: ежедневно с 8:00 – 17:00;
взятие крови: с 8:00 – 14:00;
в субботу: с 9:00 – 13:00;
взятие крови: с 9:00 – 13:00.
Бесплатные консультации по лабораторной диагностике: пн-пт с 8:00 до 17:00; сб с 9:00 до 12:00

Лицензии №ЛО-02-01-001174 и ЛО-02-01-001588 выданы Министерством здравоохранения Республики Башкортостан

Фото: Фото предоставлены КДК «ЛораК», видео Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем