Здоровье Клиника «Здоровье женщины» назвала победителей акции «ЭКО бесплатно»

Клиника «Здоровье женщины» назвала победителей акции «ЭКО бесплатно»

В Уфе клиника «Здоровье женщины» подвела итоги акции «ЭКО бесплатно». В ней приняли участие пары, которые хотят стать родителями, но испытывают определенные проблемы c репродуктивной функцией. В итоге все, кто прошел обследование в клинике до 15 февраля, стали участниками лотереи, розыгрыш которой проводился сегодня в стенах клиники «Здоровье женщины». Обладателями счастливого купона стала пара К-ых. 17 февраля этой семье будет вручен сертификат на услуги клиники на сумму 42 100 рублей.

По словам врачей медицинского центра, этой акцией они хотят поддержать семейные пары, помочь им настроиться позитивно. Возможно, это станет стимулом для будущих родителей к серьезному решению – начать обследование по проблеме бесплодия.

Сами участники акции признаются, что подобное мероприятие является отличной возможностью для многих пар запланировать беременность, провести обследование у квалифицированных специалистов.

Сегодня процедура экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) для многих супружеских пар является чуть ли не единственной возможностью стать родителями. Клиника «Здоровье женщины» была создана для решения женских проблем и лечения бесплодия.

С каждой супружеской парой, пришедшей на консультацию, обговариваются все возможные влияния процедуры на здоровье женщины. Эффективность ЭКО оценивается не просто как факт наступления беременности. Главный результат – здоровые мама и ребенок. И чтобы этого добиться, необходимо взвесить все «за» и «против». В медицинском центре работают высокопрофессиональные врачи.

В «Здоровье женщины» пары смогут пройти полный цикл программы ЭКО, также здесь работают донорские программы, криопрограмма, проводится гистероскопия, спермограмма, гинекологическая пластика и лапароскопия, эндоскопия, применяется радиоволновой метод лечения патологии шейки матки, предусмотрено ведение беременности, оформление больничного листа, есть дневной стационар.

Адрес клиники: Уфа, улица Кирова, 52;

Телефоны: (347) 248-13-54, (347) 248-13-56;

Сайт: Eko-rb.ru.

Имеются противопоказания. Лицензия ЛО 02 01 000861 от 24.12.2009.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем