перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Похмельные страдания

Гость
17 января 2011, 12:17
Надоело читать,что праздник это пьянка...Так не пейте!Или вместо головы на плечах у всех пареная репа...Остался один нормальный неполитезированый праздник,когда можно просто покататься с горки,походить на лыжах...поиграть со своим ребенком.Сколько он несет радости всем!!
Гость
17 января 2011, 13:47
самый простой рецепт - не напивайтесь как свинья, тогда и болеть ничего не будет.
Гость
15 января 2011, 08:35
Похмелье бывает только у зависимых (алкоголиков). У всех других -ОТРАВЛЕНИЕ. Меру свою ищите и придерживайтесь. напитки не смешивайте.
Гость
18 января 2011, 10:36
а вот огласите, пожалуйста, как нам, грешным отличить похмелье у нас или отравление? а то не знаем, лечиться нам или опохмеляться? ;))
Гость
19 января 2011, 16:48
дак пока найдешь меру - сопьешься..))
Гость
25 января 2011, 20:43
Странно читать в современных статьях про активированный уголь, это же прошлый век, он действует очень слабо! Почти все мои друзья запасаются полисорбом перед праздниками. Проверено, если с вечера принять, утром легче гораздо. Ка встанишь, повторить плюс рассол плюс водички хорошо попить и ОК. Хотя, если совсем вхлам набраться, ничто не поможет.
Гость
26 января 2011, 14:44
ещё про аспирин слышала. Но когда переберёшь, не об аспирине и не о полисорбе думаешь. А вот когда просыпаешься, вспоминаешь о том, что да, надо было лекарства принять перед сном! Но как же их примешь, когда всё вечером было в розом цвете!!!
Гость
23 января 2011, 09:51
Ну наконец то мой клон -пародист нашел себе друга по интересам.
Гость
23 января 2011, 20:11
Змея линяет и меняет кожу, а Л.Д. кликуху. Но лучше бы слиняла на свой любимый сайт знакомств.
Гость
24 января 2011, 08:52
Гость
24 января 2011, 08:52
Змея линяет и меняет кожу, а Л.Д. кликуху. Но лучше бы слиняла на свой любимый сайт знакомств.
Что ,видно на сайтах знакомств тебе не "фартит"?Но я то здесь причем.
Гость
26 января 2011, 17:48
Гость
26 января 2011, 17:48
Что ,видно на сайтах знакомств тебе не "фартит"?Но я то здесь причем.
Фарт это дело тонкое , а тебе Лариса пора в клуб для тех кому за 40.
Гость
17 января 2011, 21:54
О минусах 10-дневного отдыха сказано много. А теперь немного о плюсах. Не будем упоминать о школьных каникулах и возможности для родителей наконец-то пообщаться с детьми. Книги, лыжи,телепередачи и т.д. Пойдём дальше. Первая декада января - или дождь со снегом , или морозы или оттепель - что хуже? Это разгар вирусных и простудных заболеваний, и где люди чаще всего заражаются? Правильно, в переполненном транспорте по дороге на работу или домой, в напрасном ожидании стоящих трамваев или автобусов-троллейбусов в пробках - один чихнул и... Сколько казна теряет на бюллетнях - кто-нибудь считал ? Наконец у коммунальных служб появляется возможность в светлую часть суток навести порядок на дорогах и во дворах, а на предприятиях провести необходимые профилактические и ремонтные работы. Ну а пьянство... Свинья грязь всегда найдёт. Кто хочет может продолжить список преимуществ отпуска - две недели зимой и две недели летом. Как и отдыхает весь цивилизованный мир не одно десятилетие.
Гость
18 января 2011, 12:49
Нам до цивилизованного мира далеко.Но насколько знаю,большинство населения больше устроили бы "майские каникулы"
Гость
18 января 2011, 17:10
немаловажное дополнение: отпуск, даже хотя-бы на две недели, для многих россиян - недостижимая мечта...
Гость
18 января 2011, 17:30
Гость
18 января 2011, 17:30
Нам до цивилизованного мира далеко.Но насколько знаю,большинство населения больше устроили бы "майские каникулы"
Эта мамзель может забанить любой комментарий. Согласен,что её до цивилизации далековато.
Гость
22 января 2011, 16:39
А я пивом похмеляюсь.
Гость
22 января 2011, 18:18
Клён, не ври - я уже писал.а, что только рассол и квас.
Гость
22 января 2011, 18:33
Лариса! Ты мне нравишься. Будь моей собутыльницей!
Гость
1 февраля 2011, 14:03
В нашей стране спиртное надо запретить так же как и в арабских странах (наш минталитет видимо ближе к востоку чем к западу)
Гость
20 апреля 2011, 16:59
В арабских странах есть другая наркота - кат.
Гость
2 февраля 2011, 19:01
Алкоголь , как и никотин - тяжелые наркотики! Посмотрите сколько народу пропило и квартиры, и стыд, и совесть - -Надо это дело сильно ограничить , и цены поднять.....
Гость
20 апреля 2011, 16:56
Сливочное масло очень вредное, надо его запретить, или цену поднять.
Гость
17 января 2011, 10:33
Давно пора отменить этот новый год, надоело одно и тоже всю жизнь. Пора уже прекратить автоматом, как роботы заложенную программу выполнять, надо применить творческий подход и придумать уже другой праздник. Лучше летом, чтобы на озеро съездить, шашлыки, то-сё. Весь это новый год - куча галлюцинаций, которые обязательно почему-то надо водярой заливать две недели.
Гость
17 января 2011, 17:45
Новый Год никто не придумал,просто это начало следующего нового года...и "отменить его нельзя" к счастью.
Гость
22 января 2011, 19:07
необязательно.есть другие развлечения...зря про отдых с семьей и ребенком,египет,сочи,и проще к родвестникам,на солнечную долину покататься на лыжах- в чем проблема?!
Гость
15 января 2011, 19:25
#Спустя две недели массовых гульбищ с перерывом на первые рабочие дни, народ постепенно выбирается из взлетно-автопилотного состояния#... Не знаю как народ, но 2 числа я уже был за рулём как огурчик, в здравом уме и трезвой памяти)))
Гость
16 января 2011, 12:48
"...как ни крути единственный вариант избежать встречи с такими знакомыми многим неприятностями после бурного застолья – не напиваться." Тогда к чему было статью писать?;) А вообще могу посоветовать прислушиваться к собственному организму: если с утра "тянет" что-то срочно съесть или выпить, значит это надо.
Гость
17 января 2011, 13:31
а с чего взяли ,что все неделю или больше после Нового года "не просыхают"?Это ж сколько здоровья и денег надо?Ну погуляли 31 ,1 -и хватит,7 янв.
Гость
17 января 2011, 20:00
Сколько позитива получаешь от праздника, когда компания культурно отдыхает, общается или от посиделок в теплом семейном кругу.. А отметив праздник, наслаждаешься несолькими выходными, спокойным времяпровождением, ходишь на каток, на лыжах... Ну почему люди не могут уяснить простую истину - что отдых и праздники без алкоголя, особенно когда тебя в этом поддерживает круг общения - это настоящий кайф.
Гость
18 января 2011, 13:15
Как говорилось в старом анекдоте, "...по утрам Штирлица часто рвало на родину". Человека невозможно научить пить, но можно научить лечить опьянение и похмелье. Если желудок здоров, рекомендую простой коктейль от опьянения:10-20 капель нашатырного спирта на 100 грамм воды, разбалтываем и залпом выпиваем, через пять минут человек снова бодр и почти трезв. С похмельем ничего посоветовать не могу-у меня его не бывает. Всем здоровья!
Гость
21 января 2011, 15:53
Горячее с похмелья нельзя - ни суп, ни чай. Только теплое, ибо стенки желудка и так раздражены алкоголем.
Гость
24 января 2011, 19:22
Банка тушенки в горячий доширак пожиже!!!
Гость
28 января 2011, 19:20
Хватит бухать, свиньям уже стыдно, что ими называют горе-бухариков.
Гость
29 января 2011, 21:40
пьют только слабые люди и как сказал знакомый бухло дешёвый заменитель отдыха ,думайте сами пить или жить
Гость
31 января 2011, 14:14
я бы не стала пить,потому что когда выпиваешь алкоголь,в мозге клетки останавливаются,и там некоторые клетки умирают. и вообще я согласна с едущим..не умеют культурно отдыхать и просто быть сильными людьми.
Гость
31 января 2011, 14:36
Если кто-то напивается как свинья, почему остальные должны лишаться каникул? Новый год - это праздник, каникулы - это прекрасно, можно побыть с детьми, отоспаться, покататься с горки, сходить в кино и т.д.
Гость
31 января 2011, 15:08
Люди пьют по одной простой причине : ИМ НРАВИТСЯ само состояние опьянения ,если бы это было не так,никто бы не стал пить спирное. Есть еще категория ,как из сводки про поножовщину в трамвае, которые пьют,а на следующий день обсуждают свои "крутые подвиги", и гордятся этой дурью перед таким же дурным окружением.
Гость
1 февраля 2011, 19:40
Не пора ли убрать эту колонку - пошёл февраль - месяц.
Гость
17 января 2011, 15:48
Руссишь швайне всегда найдет повод напиться и не работать.
Гость
17 января 2011, 17:37
Наверное много работаете у себя в Швеции и мало отдыхете?
Гость
17 января 2011, 19:50
А шведские швайне мимо рта проносят ?
Гость
19 января 2011, 10:50
Гость
19 января 2011, 10:50
Наверное много работаете у себя в Швеции и мало отдыхете?
Volvo, Koenigsegg, Ericsson, Saab, Scania, Electrolux, TELE2 - мало ?
Гость
24 марта 2012, 20:11
заварить отвар шиповника
Гость
17 января 2011, 10:57
Алкоголь - зло. Пейте андедовку!
Гость
26 января 2011, 17:46
Хочу добавить , что головка не будет болеть если употреблять хорошее пойло , а если всякую муру то ни аспирин ни молоток ни окунание головы в унитаз ничего не поможет. Хорошо действует с будуна приложится головой к трамваю как рукой снимает дешево и сердито.